Редиска Я• 09 октября 2014
Кофейное дерево, у кого есть, где покупали?
Увидела сюжет по телику, точнее кусочек сюжета, о кофейном дереве. И себе захотелось купить такое, говорят - аромат неимоверный во время цветения!
Редиска Я
• 09 октября 2014
Ответ дляNataly_st
у меня растет уже 7 лет, в этом году первый раз цвел... 2 цветочка :)
аромат хоть был во время цветения?))))
Редиска Я
• 09 октября 2014
Ответ дляkira-60
У меня есть: двухметровое, цветет, плодоносит :) запаха не слышала. паразитов к себе просто притягивает, сил нет с ними бороться уже :(
А где покупали саженец?
Ответ дляkira-60
да паразиты его любят, особенно щитовки. Еще они любят гранат облепить...
Кстати автор, рекомендую Вам гранатовое дерево, очень красиво цветет, и декоративные гранатики, прикольно смотрятся