Семен Семеныч• 09 октября 2014
Девочки в этом сезоне актуально?
Милые советчицы, скажите, вы бы купили шубки из искусственного меха (очень качественного похожего на мех норки). Будет ли спрос. Хочу продавать, но не знаю, какой спрос. Спасибо всем.
АлывердЫ• 09 октября 2014
Вообще шубы не люблю. Но если она у кого-то есть, что считаю, что она должна быть натуральная! А то как нарядятся изимой в искусственный шубы, так сразу Совок напоминает. Типа шуба должна быть у каждой женщины, а т.к. жили тогда не ух как, то шубы были у всех, но дешевые!
АлывердЫ• 09 октября 2014
Хороший пуховик смотрится намного презентабельнее, чем искусственная шуба!
АлывердЫ• 09 октября 2014
Ответ дляAnn77
Я заказала для наличия несколько штук, но что-то пока никто не спрашивает. Так что хорошо подумайте, перед тем как вложить деньги.
Как показывает опыт в продавалке, спрос появляется, когда конкретно прижмет! Ждите морозов!
Семен Семеныч
• 09 октября 2014
Ответ дляАлывердЫ
Спасибо.
Пушкининиана• 09 октября 2014
нет ,я б не купила, хватит мне в детстве меха чебурашки.
лучше уж пуховик ,но с натур мехом.
Семен Семеныч
• 09 октября 2014
Ответ дляПушкининиана
лучше уж пуховик ,но с натур мехом.
Понятно.
Семен Семеныч
• 09 октября 2014
Мне приятно что советчицы участвуют в опросе. Критика принимается.Спасибо.
Пьера Безухова• 09 октября 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Шубки реально красивые.
на фото да в жизни они мягко говоря не очень(
Семен Семеныч
• 09 октября 2014
Ответ дляПьера Безухова
Вы видели их?
Женамужная• 09 октября 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Вы видели их?
я торговала в прошлом году иск.шубами,но тогда и цена была в 2 раза меньше чем сейчас.шли нормально,на вид тоже не плохие.но я никогда бы ее не носила..может потому что есть натуральная..