28 января 2013

Разоблачила мужа

Вкратце: 1,5 года назад случайно прочитала переписку мужа и нашла любезности с одной дамой но тут ребенку сделали операцию, я закрутилась,реабилитация,и все такое.Муж клялся что ето все фигня и что б я не обижалась и что мы самые дорогие у него.Кроме этого случая у нас все ок,меня любит,ребенка обажает,не прихотлив,не напрягает,всегда в хорошем настроении,не пьет и т.д.Вчера черт меня дернул взломать его страницу(скучно мне стало) и тут снова переписка смайлики поцелуйчикис той дамой (причем отправленые удалены), так вот прошло 1,5 года и они все еще общяются значит общение точно перешло в контакт.Считаю что он растоптал мое доверие,прощения ему нет.Жалею что не выгнала его еще тогда.
Телефон всегда поднимает,нигде не задерживается,когда ж ети мужики умудряются то на лево ходить??
ОООчень жаль что он так сделал ,зная себ ябуду постоянно его подозревать потому развода не избежать!!!

кому то вопрос покажется глупым и решенным но мне так тяжело((
показать весь текст
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Это да. Если мужик (а не Мужчина) - такое гагно, то пусть плывёт к чужим берегам
автор Радуга-дуга 29 января 2013
Ответ дляАноним
Ну вы даете развод из-за переписки по инету!!! Да пока в декрете сидела , скучно было страничку Вконтакте завела ну и привадился какойто балбес комплименты писать, сначала сама отвечала, затем муж пришел начал с моего АК переписываться и так в кураж вошел что через пару дней страничку на Мамбе завел как пара М+Ж, вобщем он с Ж общается я с М. Так там к меня поклонники уже есть со стажем больше чем 1,5 года и не встречались не разу...поначалу был чуть ли не вирт секс, а сейчас уже по семейному как дела? как дети? списываемся очень часто, но реально не с кем не встречались. Не спешите делать выводы не разобравшись.
муж удалил свои вопросы,так что о чем именно он писал я не выяснила..Тем более та сучка не замужем(я знаю точно,она в разводе сейчас)так что встретится могли запросто и не раз
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
муж удалил свои вопросы,так что о чем именно он писал я не выяснила..Тем более та сучка не замужем(я знаю точно,она в разводе сейчас)так что встретится могли запросто и не раз
Могли встретиться - еще не значит встретились. Встретились - еще не значит переспали. Не пойман - не изменял
Аноним 29 января 2013
У меня ситуации были:
1. Ночь. Укладываю ребенка в комнате спать, а муж на кухне кофе пьет, дверь в комнату закрыта. Тут слышу, что он тихонько на кухне разговаривает, хотя не с кем по идее. Через дверь слов не разобрать, приходится мне ее открыть, и это производит незначительный шум, поэтому красться уже нет смысла, я захожу в кухню и спрашиваю: С кем ты разговариваешь? Он: Ни с кем. Я: Но я слышала разговор. Он: Это я сам с собой.
И что? Поверила))) Хотя рядом на столе его телефон лежал, можно было и проверить.

2. Звонит муж мне вечером и сообщает, что задержится, потому что к маме заехал, и теперь ему надо у нее какие-то дела поделать. Хорошо. Через пару минут я вспоминаю, что надо его попросить по дороге домой молока купить, звоню на мобильный - абонент не доступен. Тогда звоню его маме на домашний, поднимает трубку мама, я прошу передать трубку мужу, а она говорит, что муж мой уже час назад от нее уехал))) Начинаю наяривать мужу на мобильный, в конце концов дозваниваюсь, говорю ему все, что о нем думаю, развод и все такое... И что вы думаете? Все равно оправдался и я поверила))))
Аноним 29 января 2013
Это я о том, что если любишь человека, то поверишь в любую брехню, а если не любишь, то и поводов особых не надо, чтобы развестись. А какая-то переписка, содержание которой не известно-это точно не повод
Кто крайний? 29 января 2013
Ответ дляАноним
муж удалил свои вопросы,так что о чем именно он писал я не выяснила..Тем более та сучка не замужем(я знаю точно,она в разводе сейчас)так что встретится могли запросто и не раз
Вы ей дали отличное определение С...ка!Вот,развелось,сами не хотят ничего делать,на все готовенькое.... Так,боритесь и не сдавайтесь,тем более ничего не подтверждено!!!
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Это я о том, что если любишь человека, то поверишь в любую брехню, а если не любишь, то и поводов особых не надо, чтобы развестись. А какая-то переписка, содержание которой не известно-это точно не повод
Любите Вы! А он Вас любит, если обманывает??
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Вы ей дали отличное определение С...ка!Вот,развелось,сами не хотят ничего делать,на все готовенькое.... Так,боритесь и не сдавайтесь,тем более ничего не подтверждено!!!
За кого бороться? За предателя? Кто предал раз - будет предавать дальше. Это такая порода, натура *лядская.
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
За кого бороться? За предателя? Кто предал раз - будет предавать дальше. Это такая порода, натура *лядская.
Чем предал? Другой бабе написал что то?
Кто крайний? 30 января 2013
Ответ дляАноним
Чем предал? Другой бабе написал что то?
100%,
Аноним 30 января 2013
Ответ дляАноним
Чем предал? Другой бабе написал что то?
Какая разница? А вообще-то я о том, что нефиг бороться за того, кто сам не прочь спрыгнуть подальше от жены. Может, он не хочет чтобы за него боролись, а?
Аноним 30 января 2013
Всегда по этому поводу вспоминаю фильм -’Любовь и голуби’
Веселуха Муха 03 января 2014
Ну и что там автор, развелась?