28 января 2013

Разоблачила мужа

Вкратце: 1,5 года назад случайно прочитала переписку мужа и нашла любезности с одной дамой но тут ребенку сделали операцию, я закрутилась,реабилитация,и все такое.Муж клялся что ето все фигня и что б я не обижалась и что мы самые дорогие у него.Кроме этого случая у нас все ок,меня любит,ребенка обажает,не прихотлив,не напрягает,всегда в хорошем настроении,не пьет и т.д.Вчера черт меня дернул взломать его страницу(скучно мне стало) и тут снова переписка смайлики поцелуйчикис той дамой (причем отправленые удалены), так вот прошло 1,5 года и они все еще общяются значит общение точно перешло в контакт.Считаю что он растоптал мое доверие,прощения ему нет.Жалею что не выгнала его еще тогда.
Телефон всегда поднимает,нигде не задерживается,когда ж ети мужики умудряются то на лево ходить??
ОООчень жаль что он так сделал ,зная себ ябуду постоянно его подозревать потому развода не избежать!!!

кому то вопрос покажется глупым и решенным но мне так тяжело((
показать весь текст
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
а как мне узнать флирт или что то больше?? я знаю мужа он начнет сейчас извинятся и прочее,одна и таже пластинка,ему так удобно он же не дурак что б признатся тем более родня его ему ето точно не простит и будет отговариватся и придумывать до последнего))я бы хотела точных фактов но где их взять И еще ЗАБЫЛА летом мне прислали сообщение на однокл от анонима типа сними розовые очки муж жывет с другой,ну как жывет он же дома всегда.Может завистники какие то а может и его ненаглядная хочет отбить,правда не пойму зачем,денег не много зарабатывает,машыны квартиры нет...
Успокойтесь, все у Вас хорошо!

Не давайте ему дома времени, чтоб за компом сидеть и с ней переписываться, займите и отвлеките его чем то. и будьте сами для него классной, привлекательной и легкой, а не мегерой с проблемами. И он думать забудет о всяких интернет-знакомствах.
И не злитесь! Представьте, как ей потешно думать, что из-за неё чужая жена там места не находит себе! Не давайте ей такого удовольствия!
sofiya777 28 января 2013
твари они все! мозги только ниже пояса.У меня было аналогично.Первый раз простила,поверила.Так через 3 года все повторилось.Причем с той же самой сукой.Вычислила по распечатке звонков.А так ’прикопаться’ было не к чему.
Противно до предела.Если к собственному мужу теряешь доверие,причем навсегда,
тогда кому вообще можно верить???

Когда Вам близкий человек солжёт..
Душа от этого, конечно, не умрёт.
Но вот вопрос идёт из века в век...
’А если лжёт?..Он близкий человек???
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
конечно с женой скучно((дети болеют,денег не хватает.Еще такой фактор мне стыдно что он оскверняет меня перед другимм людьми,вдруг их видел кто то из знакомых и говорят вот бедная жена...фу как подумаю убила бы.Еще он не ревнивый у меня еще с молодости,пускает везде.Так и ткунть носом нечем,свою переписку он удалил а про нее скажет типа а я знаю чего ана пишет,типа дурочка пристала(так в тот раз говорил)
Блин! Ну по Вашим словам, у Вас не муж, а золото. С шикарным характером. Еще и дурь эту с интернет-бабами у него выветрите и будет Вам счастья. Нужен он ей, потенциальный алиментщик, без машины и квартиры... Разве что обнять и плакать.
Аноним 28 января 2013
Мой тоже любезностями обменивается хвост пушит но с Томскими дамами ( он там учился в универе ) , но Сибирь так далеко , пусть пишет :) может и у вас муж романтик по переписке?
Аноним 28 января 2013
я бы проследила за ним, положила б жучек в карман, проверяла бы телефон. просто потому, что я не овца. никогда не буду терпеть измены или прощать ее - для меня это предательство, а жить с предателем и представлять его с другой точно не для меня. но, сначала я бы конечно убедилась, что факт имеет место быть.
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Успокойтесь, все у Вас хорошо!

Не давайте ему дома времени, чтоб за компом сидеть и с ней переписываться, займите и отвлеките его чем то. и будьте сами для него классной, привлекательной и легкой, а не мегерой с проблемами. И он думать забудет о всяких интернет-знакомствах.
И не злитесь! Представьте, как ей потешно думать, что из-за неё чужая жена там места не находит себе! Не давайте ей такого удовольствия!
Аноним 28 января 2013
Не горячитесь. Не надо делать что-либо назло - флиртовать, заставлять ревновать. Зачем было лезть туда, куда другой человек не пускал? Считаю нужно откровенно поговорить. Мы все по-разному воспринимаем мир, события, измену, любовь - поэтому не молчите
Аноним 28 января 2013
Девочки, а что если легкий флирт - от этого легче??? сама на днях нашла у мужа в почте стихи , посланные другой даме, поговорили, прости, люблю только тебя, просто пообщались, ничего лишнего... я и понимаю, что точно ничего не было, просто не успевает, но меня и одно общение убивает, значит ему с кем-то интересней, меня как на куски порезали... Вот у всех одна и та же песня, ребенок без отца, получается только об этом и думаешь! как привязанные... они ж почему об этом не думают, когда больно делают? ну неужели они все такие????
автор Радуга-дуга 28 января 2013
Ответ дляАноним
расскажите как взломали страницу. я тоже у своего хочу почитать.
только не выгоняйте своего, хорошие на дороге не валяются. лучше пофлиртуйте и вы с кем-то онлайн и оставьте ему ’ненароком’ почитать, мужики - собственники, сразу бросится вас назад отвоёвывать. жизнь - игра, а семейная - интереснейшая игра, включайте фантазию, станьте соблазнительницей...удачи!
страница привязана к его мобиле(ночью он крепко заснул и я ее сперла)а потом все смс о взломе удалила))есть у меня такая болезнь шпионская
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
а как мне узнать флирт или что то больше?? я знаю мужа он начнет сейчас извинятся и прочее,одна и таже пластинка,ему так удобно он же не дурак что б признатся тем более родня его ему ето точно не простит и будет отговариватся и придумывать до последнего))я бы хотела точных фактов но где их взять И еще ЗАБЫЛА летом мне прислали сообщение на однокл от анонима типа сними розовые очки муж жывет с другой,ну как жывет он же дома всегда.Может завистники какие то а может и его ненаглядная хочет отбить,правда не пойму зачем,денег не много зарабатывает,машыны квартиры нет...
ОНА и написала чего уж.
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, а что если легкий флирт - от этого легче??? сама на днях нашла у мужа в почте стихи , посланные другой даме, поговорили, прости, люблю только тебя, просто пообщались, ничего лишнего... я и понимаю, что точно ничего не было, просто не успевает, но меня и одно общение убивает, значит ему с кем-то интересней, меня как на куски порезали... Вот у всех одна и та же песня, ребенок без отца, получается только об этом и думаешь! как привязанные... они ж почему об этом не думают, когда больно делают? ну неужели они все такие????
Надеюсь, что не все... Я б своему такие стихи б написала!!! Вот мудило!!!
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, а что если легкий флирт - от этого легче??? сама на днях нашла у мужа в почте стихи , посланные другой даме, поговорили, прости, люблю только тебя, просто пообщались, ничего лишнего... я и понимаю, что точно ничего не было, просто не успевает, но меня и одно общение убивает, значит ему с кем-то интересней, меня как на куски порезали... Вот у всех одна и та же песня, ребенок без отца, получается только об этом и думаешь! как привязанные... они ж почему об этом не думают, когда больно делают? ну неужели они все такие????
А представьте, вы коллеге-мужчине на работе комплимент сделали, а муж узнал. Ах, как же ты могла. милая! Это же нож в сердце. Он не не имел её, а от переписки еще никто не умер. Мужики, они ж полигамны, пусть свою полигамность лучше выписывет, чем переимеет весь район.
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
страница привязана к его мобиле(ночью он крепко заснул и я ее сперла)а потом все смс о взломе удалила))есть у меня такая болезнь шпионская
вот и я таким болею а потом сама страдаю
jolie 28 января 2013
Ответ дляАноним
А что это меняет,что она в другом городе?То,что он ведёт вот такую переписку-это уже ненормально,не говоря уже о чём-то серьёзнейшем.С горяча не нужно,нужно поговорить конечно.Но мне,например,такой вот муж,не нужен бы был,такого отношения к себе не потерпела бы.Вот редиска,муж этот!
Да знаете как в инете,за фото красивой девушки-сидит мужик))))может они никогда и не виделись,нашлись однажды,что-то зацепили в слоыах,услышал нужный совет,вот и переписываются ...у меня так знакомая на сайте знакомств,нашла женатого,он хотел переписки-она вышла замуж за другого,но с ним так и вели переписку.и были в разных городах
гражданинГрубиян 28 января 2013
За пару дней до НГ в планшете случайно выдало новое письмо на почту мужа-обычно не лажу. посмотрела с сайта знакомств... Зарегистрирован под ником все данные пол возраст город его с указанием цели знакомства-’общение’=всем понятно какое.. И переписка 3х годичной давности (ноябрь и январь) с несколькими дамами типа ’милое созданье ,как напроситься к вам в гости? или приходи ко мне в гости, а одно так вообще от дамы с озвученной ценой в 50 евро’ Чуть не разбила айпад на голове,клянется,что кто-то взломал,что не его и прочее---блин, НГ и все праздники к черту . Каждый день думаю и поверить в эту пургу=хожу,делаю все на автоматизме,плачу когда никого нет.у нас 2е детей -младший грудничек.
Аноним 28 января 2013
Ответ длялюбительница
Встречаться не надо, я считаю, что это глупость. Унижать себя не надо. Она может и не знает, что у него есть семья. Есть разные дамы, одни сразу отойдут, другие- напротив начнут рассказывать,как он ее любит. На счет подарить мужа ей, тоже не стоит, получается, что она с легкостью отдает его ей, и любовнице даже бороться не надо. Автор должна проявить хитрость и мудрость в этой ситуации.
На счёт ’подарить’,у меня у подруги муж изменил,узнала об этом в очень неприятный способ,даже рассказывать не стану,когда рассказывала,у меня у самой слёзы стояли на глазах,ну дело в том,что она решила простить,хотя двое взрослых детей,она самодостаточная и красивая,но простила его,теперь изводит себя каждый раз,когда он трубку не берёт или задерживается,это ненормально,доверия уже нет.
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
А представьте, вы коллеге-мужчине на работе комплимент сделали, а муж узнал. Ах, как же ты могла. милая! Это же нож в сердце. Он не не имел её, а от переписки еще никто не умер. Мужики, они ж полигамны, пусть свою полигамность лучше выписывет, чем переимеет весь район.
Вы в течении полутора лет коллегам комплименты отвешиваете? Я - нет, могу раз пошутить и все, но никакой переписки или перепихов )))
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
За пару дней до НГ в планшете случайно выдало новое письмо на почту мужа-обычно не лажу. посмотрела с сайта знакомств... Зарегистрирован под ником все данные пол возраст город его с указанием цели знакомства-’общение’=всем понятно какое.. И переписка 3х годичной давности (ноябрь и январь) с несколькими дамами типа ’милое созданье ,как напроситься к вам в гости? или приходи ко мне в гости, а одно так вообще от дамы с озвученной ценой в 50 евро’ Чуть не разбила айпад на голове,клянется,что кто-то взломал,что не его и прочее---блин, НГ и все праздники к черту . Каждый день думаю и поверить в эту пургу=хожу,делаю все на автоматизме,плачу когда никого нет.у нас 2е детей -младший грудничек.
ЖЕСТЬ
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Вы в течении полутора лет коллегам комплименты отвешиваете? Я - нет, могу раз пошутить и все, но никакой переписки или перепихов )))
Я к тому, что пусть лучше написываут всяким бабам, чем физически изменит!
Аноним 28 января 2013
надеюсь и я не умру от переписки... просто больно очень, не чужой ведь, а по природе своей романтичная и наивная дура...
вот и страдаю от этого, была б стервой, жилось бы легче...
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
На счёт ’подарить’,у меня у подруги муж изменил,узнала об этом в очень неприятный способ,даже рассказывать не стану,когда рассказывала,у меня у самой слёзы стояли на глазах,ну дело в том,что она решила простить,хотя двое взрослых детей,она самодостаточная и красивая,но простила его,теперь изводит себя каждый раз,когда он трубку не берёт или задерживается,это ненормально,доверия уже нет.
Вот поэтому я бы и не простила. Надо головой думать, прежде чем свои органы совать куда нипопадя. О любви здесь вообще уже речь не идет.
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
надеюсь и я не умру от переписки... просто больно очень, не чужой ведь, а по природе своей романтичная и наивная дура...
вот и страдаю от этого, была б стервой, жилось бы легче...
А сделайте так, пишите Вы ему! Он работает за компом? Отлично - переписывайтесь с ним весь день.
Аноним 28 января 2013
Так ведь никакой конкретики и фактов измены нету!!! Ну, есть вирт поцелуйчик и что с того? Я даже в реале друзей-мужчин чмокаю , а муж женщин-друзей целует... Вам, конечно, решать, но рушить брак-семью из-за смайлика - ооочень глупо. Хотите я вам сей час цветы подарю, пусть муж тоже поревнует
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Я к тому, что пусть лучше написываут всяким бабам, чем физически изменит!
О чем можно писать полтора года? Не верю, что не получив взамен ничего, кроме слов в письмах он бы продолжал подобное общение. Стало бы скучно. ИМХО
Аноним 28 января 2013
Сделайте Вид. что Вам кто то смс-ки любовные шлет (пришлите себе с инета с красивыми словами). Пусть подлец поревнует! Или цветы себе ’подбросьте’. Нефиг рассляблять булки мужу.
Аноним 28 января 2013
Не бросайте мужа, не делайте никому таких царских подарков. Если у вас все хорошо,значит он вас любит.
Мужики кобели по определению,а вот удержать возле себя не каждая сможет. Ваша задача удержать,а она пусть идет лесом.

А вы должны победить и издать громкий победный возглас над ее поражением.
Мудрость она для того женщине и дана,чтобы с глупостью мужчин бороться.
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
О чем можно писать полтора года? Не верю, что не получив взамен ничего, кроме слов в письмах он бы продолжал подобное общение. Стало бы скучно. ИМХО
Запросто! Кстати на том конце может сидеть толстый извращенец, которому нравиться вожить за нос Вашего благоверного!
Аноним 28 января 2013
Ответ дляЧужие
Так ведь никакой конкретики и фактов измены нету!!! Ну, есть вирт поцелуйчик и что с того? Я даже в реале друзей-мужчин чмокаю , а муж женщин-друзей целует... Вам, конечно, решать, но рушить брак-семью из-за смайлика - ооочень глупо. Хотите я вам сей час цветы подарю, пусть муж тоже поревнует
Поэтому и надо все проверить. А что, сделать вид что ничего не заметила? Я бы просто не смогла. Лучше узнать сейчас, пока проще изменить свою жизнь, не в 58 лет.
автор Радуга-дуга 28 января 2013
эта сучка в нашем городе,она знает что он женат так тогда еще 1,5 года назад заходила ко мне на однокл а там фото семейные есть...в интернет у него на работе возможность зайти есть.И еще я вчера когда взломала то торчала там полвечера и ночи и она появилась в сети я так ждала что она напишет и ничего...он первый ее цепляет видимо
Аноним 28 января 2013
Взломайте ее страницу. (правда это денег стоит)