helga-yande• 09 октября 2014

Девочки где можно посмотреть куртку и штаны для беременной Киев?

Хочу курточку так чтоб с поясом была и можно было носить после родов. Тут просмотрела они какие-то никакие. Хочется что-то стильное и современое. Где в Киеве можно посмотреть чтоб и цена не заоблачная.
товар для детей и взрослых• 09 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/myauction-814638.html а какой размер.
посмотрите

автор helga-yande • 09 октября 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
посмотрите
Мне не подойдет обычная одежда. Грудь у меня 95 а живот 110. Я уже в Киеве лазила по обычным магазинам. Много классных курток но размеры идут стандарт. Иесли куртка нормальная в груди то на животе не сходится. Если сошлась на животе то огромная в нруди. И штанов у вас тоже для беременных нет.
verapol• 09 октября 2014
Тут недавно писали,чо в городке куртки есть,какой-то новый магазин, но что там с ценами не знаю...
LENA-22.06• 09 октября 2014
Себе заказывала вот с то го сайта http://www.happymum.com.ua/ , цены приличные, ну зато, курточку и джинсы ношу и сейчас, там все продумано!
Vanille• 09 октября 2014
А у меня невестка шьет. Ей в декабре рожать и уже ни во что не влазит. Сказала что пошить лучше всего.
автор helga-yande • 09 октября 2014
Ответ дляLENA-22.06
Но там же цены космические.
vidivan• 09 октября 2014
Посмотрите у меня. Продаю свою почти не ношеная. В Киеве можете приехать и померять.
автор helga-yande • 09 октября 2014
Ответ дляVanille
Я тоже шью, но уже с брюхом мне очень тяжело ползать по полу кроить и сидеть за машинкой. Я села подшить маме брюки так малой в животе так бесился а в полулежачем состоянии шить тоже сложно. Летом то я еще шила себе вещи а вот на куртку или джинсы у меня уже сил нет.