Сорока белобока• 09 октября 2014
Почему на Кидстафе плохо продаются дорогие вещи?
Заметила за. 2 года, что на Кидстафе хорошо продаются детские вещи и косметика, а вот хорошая одежда для взрослых здесь продается плохо, продаю ее успешно только через другие сайты. И в основном это всегда так . В чем причина .....
Бутылка Кифира• 09 октября 2014
потому что эти дорогие вещи проще и дешевле заказать самим, или через посредниц -сужу по себе
и сейчас вообще взрослые вещи сильно продаваться не будут, если только не толстеть-худеть все начнем
Курочка• 09 октября 2014
А у меня такой вопрос почему плохо продаются новые фирменные вещи и обувь по низкой цене?
Твоя подруга• 09 октября 2014
вы просматриваете советчицу? тут только и темы- как выжить, мало денег и т.д.
ХикориДикори• 09 октября 2014
А на каких сайтах они хорошо продаются? Дорогие вещи покупают единицы и эти единицы не сидят в интернете на таких сайтах а едут в бутик и покупают там.
Дюймовочка• 09 октября 2014
Ответ дляСорока белобока
На других сайтах продаются хорошо.
На каких ?
Снегопадка• 09 октября 2014
Ответ дляСорока белобока
На других сайтах продаются хорошо.
НУ ГОВОРИТЕ, КАКИЕ ЭТО ДУГИЕ САЙТЫ
Снегурочко• 09 октября 2014
Мне, наоборот, кажется, что продается дорогое и дешевое. А вот среднее - плохо.
Бутылка Кифира• 09 октября 2014
Ответ дляСорока белобока
На других сайтах продаются хорошо.
там есть посредницы?
сладно и аукро , мне кажется, больше продают вещи в наличии
Стетоскопуло• 09 октября 2014
а может и не подойти или не понравится вывалить бабло на вещь и потом не знать что с той шмоткой делать
Гореотума• 09 октября 2014
Ответ дляТвоя подруга
та ладно. все на джипах и с мужьями айтишниками
Зоркая Зорро• 09 октября 2014
Ответ дляСорока белобока
На других сайтах продаются хорошо.
на каких?)
а какую сумму вы имеете ввиду под дорогими? Мне вот сестричка вещи покупает в Италии, она на показах работает и многое по скидкам берет..отнюдь, не все или по размеру или по вкусу подходит, приходится продавать, чтобы хоть пол ценны вернуть...и покупают нормально я бы сказала) вот я продала недавно платье, купленное за 100долларов за 450 гривен новое, или туфли за 240 долларов за 450 отдала один раз одетые, не подошли мне по ширине) думаю все зависит от того, за сколько вы готовы продать вещи) понятно, что например платье, которое я купила за 540 долларов я продаю за 170 хотя бы...а это даже не половина, но смысл чтобы они весели в шкафу без дела)
Сорока белобока
• 09 октября 2014
Ну например кельвин кляйн, новый, с ценниками, с магазина в 2 раза дешевле, оригинал..... На клумбе и сландо сразу кучу сообщений, и как правило забирают , здесь глухо.