Мао_Мяо• 09 октября 2014
Ситуация в такси?
Добрый день! Девочки, вчера вызвала такси нужно было ехать к стоматологу с дочкой (4 годика) и вот приехала машина и все окна и люк в машине открыты. Я попросила у водителя закрыть окна так-как я еду с маленьким ребенком и мне сквозняк не нужен совсем. Он так очень злобно мне ответил, чтобы я закрыла задние окна (мы с малышкой сели на на заднее сиденье) сам закрыл люк но окно то, что находится с его стороны он закрыл только лишь до половины. Я была не права или почему он так злобно отреагировал на мою просьбу? Спасибо!
Я-ваш шанс• 09 октября 2014
:))) в следующий раз не просите -а ставьте перед фактом, что еду с ребенком -окна прошу закрыть.
Вам попалось типичное хамло, с которым надо на его же языке.
Нормальный таксист до вашей посадки в машину уже бы начал закрывать окна и спрашивать комфортно ли так.
Екатерина Гиреш• 09 октября 2014
Мне даже просить не приходится, нормальный водитель это и сам понимает) Киев
Ду да ду да ду• 09 октября 2014
клиент всегда прав!
а за хамское поведение можно жаловаться в его службу такси - они должны отреагировать...
ТелаЧьи нежноСти• 09 октября 2014
Я бы ещё и диспетчеру пожаловались. Оборзели совсем- при космических ценах и бешеной конкуренции сервис совковый.
Губы рыбы• 09 октября 2014
Автор, вы что, не знаете сколько вокруг бывает идиотов? Злобно ответил, потому что козёл. Не обращайте на таких внимание
Нашли в капусте• 09 октября 2014
Надо запомнить номер и позвонить диспетчеру,указать на отсутствие сервиса....
мадамГрицацуева• 09 октября 2014
Все правильно вы сделали. Нужно было настоять, чтоб и свое закрыл!
Ганцю в кєдах• 09 октября 2014
Я всегда предупреждаю, что с ребёнком, так дают нормальную машину, чтобы не накурено было и чисто. Вы абсолютно правы, а водитель хамло нужно было перезвонить в такси и сделать жалобу на него.
...аяприкольная• 09 октября 2014
так это от человека зависит! была ситуация когда мы с кумой ехали в парк, у меня годовалый ребенок, у нее 5 месяцев, ну мы сами с колясками и детьми на руках все складывали и выкладывали, а ОНО курило в машине, хотя мы диспетчеру сказали, что нужна машина с большим багажником на две коляски. это человеческий фактор, хамло оно и в африке хамло.
Да_Я_ТакаЯ_• 09 октября 2014
Вам урод какой-то попался. Вы клиент и вы правы!Тем более, вы ехали с ребенком.
ЖующаЯКонфету• 09 октября 2014
Сколько пользовались такси - обычно не волновались про окошки. А когда малыш появился тогда
1. При вызове такси всегда прошу что бы водитель бул не курящий и предупреждаю что в машине будет ребенок.
2. Все просьбы про закрытие окошек исполнялись сразу. Причем в большинстве случаев водители сами спрашивали насколько какое окно прикрыть что бы нам с малышом не дуло.
Автор, то у Вас водитель такой.. фиговый.. попался..
natali3001• 09 октября 2014
у меня ни разу не было такой ситуации. все время спрашивали закрыть или оставить.даже если ехала одна без ребенка
Мао_Мяо
• 09 октября 2014
Девочки, может мне так везет но за последний месяц нужно было несколько раз вызывать такси так-как с дочкой нужно было ездить к педиатру на осмотры часто и приезжали таксисты с открытыми окнами (хотя уже осень и на улице не очень то и жарко сейчас) и я всегда прошу, чтобы закрыли окна так на меня как на прокаженную какую то смотрят таксисты. Мне кума говорит, что с таким сервисом и в маршрутке можно проехатся и гораздо дешевле! Просто я думала, что я не права но вы меня убедили, что я ПРАВА! Девочки, а вы оставляете ’чаевые’ таксисту или нет? Спасибки!!!
ЖующаЯКонфету• 09 октября 2014
Ответ дляМао_Мяо
Смените такси
нет, чаевые не оставляю..
Ситечко для мыслей• 09 октября 2014
Ответ дляМао_Мяо
Пользуйтесь элит такси,если Вы в Киеве) там проблем никогда не бывает)