Аноним• 28 января 2013
Помогите определится. Хочу купить подруге шарфик.
Хочу купить подруге шарфик. Она рыженькая, что выбрать?

но фиолетовый и красный дороже(

Результат:
вже голосів:
26 (34.21%)
четвертый
25 (32.89%)
первый
18 (23.68%)
второй
7 (9.21%)
третий
Аноним
• 28 января 2013
мне 2 очень нравится, но он более повседневный, а 1 более нарядный что ли
Аноним• 28 января 2013
надо знать еще под что она его носить будет, цвет пальто, шубы или куртки
, а если просто отстраненно, мне фото1 нравится
Аноним
• 28 января 2013
29 лет. верхняя одежда черная вроде, куртка, белая шубка. у нее есть красный и просто голубой. это из того, что я видела
Паравозик• 28 января 2013
у меня есть второй,вживую даже лучше смотрится, но проголосовала за 4,мне он больше нра,тот подарили
Аноним• 28 января 2013
Мне кажется первый хоть и красивый будет на рыжем фоне раздрожать, подойдет 2й я так думаю, 3 вообще никуда) а 4й мне бы подошел под глаза, а вот рыженькой как-то не слаживается у меня образ...
Так что 2.