Мао_Мяо• 09 октября 2014

Сегодня плюс 3, а ребёнок в осенней курточке(((

Купила дочке тёплую куртку за 300 гривен. Оплатила 1 и 2 октября. А девочка оказалась из Славянска. Только узнала я об этом, когда начала выяснять почему номер посылки не отображается в поисковике. Теперь поисковик выдаёт, что посылка до сих пор находится в Славянске.

Сегодня у нас плюс 3, а мы в осенней курточке в садик пошли(((
Шкала Радости• 09 октября 2014
Просите возврат денег.
и купите другую куртку.

ЖонДуан• 09 октября 2014
Иииииииииииии?
Ло Шарик• 09 октября 2014
Просите возврат
Не танцую- но пою• 09 октября 2014
оденьте кофточку потеплее под низ или в сеокнд сходите, там на 300 можно 5 купить
Самнешка• 09 октября 2014
Ого. У нас 17. Где это так холодно?
Добротная• 09 октября 2014
Ответ дляЖонДуан
Иииииииииииии?
читайте тему 2-й раз, чтобы дошло
Лгин• 09 октября 2014
у меня в ветровке:)

Сфера влияния• 09 октября 2014
у нас тоже 17. но утром было +2... сходите и правда в сэконд, будет в чем походить, пока ваша приедет. или просите возврат.
alina107• 09 октября 2014
А какой почтой отправила?
автор Мао_Мяо • 09 октября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Сейчас секонды хитрыми стали. Куртка 200 гривен
автор Мао_Мяо • 09 октября 2014
Ответ дляalina107
А какой почтой отправила?
укр
Да я так понимаю, что там любая почта с задержкой будет. Знала бы, что из Славянска - вообще не связывалась(((
Не танцую- но пою• 09 октября 2014
Ответ дляМао_Мяо
я вчера на вес купила 3 куртки, общая стоимость их 180 грн, некст пуховик практически новый, вернее в идиальном состоянии, вторая непромокайка не смотрела на фирму и третья джеоджи длиненнькая как раз на такую погоду
состояние идиальное практически
автор Мао_Мяо • 09 октября 2014
Ответ дляСамнешка
Ого. У нас 17. Где это так холодно?
Харьков.
Днем до 10-ти доходит, а утром, когда в садик идём - белый налёт на земле и пар из рта идёт(((
пАлАвинкА• 09 октября 2014
+ 3 - не повод одевать зимнюю куртку. подождите.
Красавица писяная• 09 октября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Согласна.
Робот Вертер• 09 октября 2014
Мы тоже в осеннем всем, утром прохладно, днем +15 и идет на повышение.
Простецкая• 09 октября 2014
Ответ дляМао_Мяо
укр
Зря вы так, я тоже из Славянска,насчет отправки не знаю как, а вот в получении нет проблем, и возможно на сайте пишет неправильную информацию у меня так тоже было(писало что еще не приехала посылка на почту,а когда пошла узнавать оказалась что лежит 2 дня и ждет меня)
автор Мао_Мяо • 09 октября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
состояние идиальное практически
Купите и мне. Я до этой покупки 5 секондов обошла и одну комиссионку. На вес только с дырками, пятнами или без змейки. Всё, что поприличней - оценено(((

А по субботам (завоз) с 6-ти утра стоят секондщики из магазинов и сметают всё с вешалок не глядя. Причём, одна стоит очередь держит, а ещё трое-четверо в машине сидят греются

Я зимнюю куртку с августа пытаюсь в секонде купить.
mamadoma• 09 октября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
состояние идиальное практически
вы в Киеве, где покупали?

Утренняя зорька• 09 октября 2014
Я отправляла посылку в Мариуполь и Константиновку Донецкой области, предупреждали что посылка будет идти до 10 дней, но за недельку уже доставили... правда тоже 3 дня в Киеве пролежала. Ждите, может в понедельник уже у Вас будет... еще 1 денечек сходить в сад осталось... тем более с сегодняшнего дня потепление по Украине обещают. Не замерзните)))
автор Мао_Мяо • 09 октября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Дай Бог)))
Наталья К.• 09 октября 2014
мои дети тоже ходят в осенних еще. утром холодно, но днем теплее. Киев. Одевайте теплее под куртку.
Утренняя зорька• 09 октября 2014
Ответ дляМао_Мяо
Дай Бог)))
у нас, под Киевом, сегодня уже тепленько... правда ветрено. На выходные +20 днем обещают. До Вас скоро тоже солнышко дойдет. Мы сегодня в теплом гольфе и ветровке гуляли)))
автор Мао_Мяо • 09 октября 2014
Ответ дляНаталья К.
У нас демикурточка - одно название. Она совсем тоненькая. Там тонкий слой синтепона и всё. Кто знает: Некст синяя с сердечками (были ещё розовые с бабочками) И сильно много не оденешь - не широкая(((
Не танцую- но пою• 09 октября 2014
Ответ дляmamadoma
вы в Киеве, где покупали?
в сети магазинов Экономный одяг на вагу
ZONT• 09 октября 2014
задолбали со своими секондами
Заместитель Анонима• 09 октября 2014
Ответ дляМао_Мяо
укр
зря вы так, я тоже из Донецкой области, но посылки отправляю и все благополучно. Может это перевозчик виноват. Мы же не виноваты, что у нас война.
Любовь Калистратовна• 09 октября 2014
я посылку в Лисичанск отправляла, за 3 дня Новой Почтой доехала.Не кипишуйте,может дойдет. А по-поводу зимне курточки-так по мне, еще рано.+3-это же только утром. У нас утром 0, в садик едем на машине.На дочке теплый свитер и курточка на флисе. Нормально
mamadoma• 09 октября 2014
Ответ дляZONT
задолбали со своими секондами
чего тогда писать, проходите мимо
автор Мао_Мяо • 09 октября 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Почему зря? Я оплатила 1 и 2 октября. Сегодня 9-е, а посылка ещё в Славянске((( Я ведь тоже не виновата, что у нас плюс 3.
А куртка, что бы Вы понимали у нас вот такая https://www.kidstaff.com.ua/tema-8943109.html Она совсем тонюсенькая(((