Зина с магазина• 09 октября 2014

Кто может пошить вышиванку? Цена услуг.

дамаБезСобачки• 09 октября 2014
Вышить или пошить?
Вообще зависит от покроя, узора, ткани.

Разведка Маша• 09 октября 2014
я бы тоже хотела,но хочу гладью шитье))
автор Зина с магазина • 09 октября 2014
Пошить. Вышить я могу.Мне надо пошить просто.
Невидимка Майя• 09 октября 2014
в ателье мне за детскую вышиванку загнули 400 грн, а если бисер то 450 грн
поваренок• 09 октября 2014
а ткань ваша? тогда проще в ателье обратится. Если не ваша, то спросите вот эту девочку. Она шьет вышиванки, может согласится и без ленты пошить https://www.kidstaff.com.ua/tema-6432536.html
Я такое• 09 октября 2014
Ответ дляЗина с магазина
пошить вам треба не просто: чоловіча дитяча чи жіноча? який рукав - довжина - форма, який комір? яка модель? яка тканина? ціна від 150 грн за саме полотно ( це недороге) і за роботу, якщо хороша швея візьме 120 - 150 грн, не менше. А така що абияк - думаю десь 50 грн. - але не факт що ви там потім щось вишити зможете - розріз зробити і тд.