Умничка-помощничка• 09 октября 2014

девочки, а вы знаете о таком?

совершенно случайно узнала о возможности использования интимного геля в качестве умывалки для лица, только не смейтесь, ну что то дернуло меня попробывать (лактацид мой) и оказался классный результат, косметику смывает, лицо гладенькое, нежное, не щиплет, не стягивает, вообщем я в шоке)
Рву и мечу• 09 октября 2014
да и мазь от гемора на морду лица хорошо и сперма

Техпаспорт на медузу• 09 октября 2014
да?? а я не пользуюсь гелем для интимной гигиены, возьму наверное сегодня наоборот молочком для снятия макияжа помою, наверное тоже буду в шоке
Дуболом• 09 октября 2014
Ответ дляРву и мечу
а вы наверное на себе испытали?не так ли?уаеренно так пишите об этом
ПростоБелка• 09 октября 2014
’’Удивили’’... Обычное моющее средство. Или Вы тоже верите, что лактацид что-то там делает для баланса микрофлоры?
Радость моя• 09 октября 2014
Все это реклама: мыло для рук, мыло для пипы, мыло для тела, мыло для лица. Жаль ещё нет в продаже мыла для ног. Это все, чтобы вы больше и больше покупали разных средств, а по сути все это одно и тоже МЫЛО, которым можно мыть всю себя.
Татьяна И.Л• 09 октября 2014
Моя знакомая берет интимгель для мужа, ему на работе руки надо мыть часто. Говорит, что не сушит кожу. Нравится - пользуйтесь
Рву и мечу• 09 октября 2014
Ответ дляДуболом
да все на себе
ЛедиДи• 09 октября 2014
Я уже давно умываюсь гелем для интимной гигиены :) правда у меня урьяж.
И салфетки для интимной гигиены в дороге намного полезнее салфеток для снятия макияжа
Самнешка• 09 октября 2014
Я это знаю уже лет 10. Косметолог рассказывала, что состав практически одинаковый

Крошка Енот• 09 октября 2014
Ответ дляРву и мечу
Мазь от геморроя хорошо под глаза .
Рву и мечу• 09 октября 2014
Ответ дляРадость моя
анекдот вспомнила
Пришел мужик в баню говорит дайте мыло -ему банщик говорит только яичное,он говорит как жалко я весь хотел помыться!!
Рву и мечу• 09 октября 2014
Ответ дляКрошка Енот
Мазь от геморроя хорошо под глаза .
да слышала)
Masha Marmeladova• 09 октября 2014
Почитайте состав лактоцида) Там просто огромное количество ПАВ, как и в большинстве обычных гелей для тела, вот поэтому косметику хорошо и смывает. А в обычные умывалки для лица ПАВ стараются класть меньше.
Masha Marmeladova• 09 октября 2014
Если честно, я даже при своей сухой коже больше всего люблю умываться обычным ’чистым’ мылом, просто ищу такое, в котором натуральный состав. Да, щелочная среда сушит кожу, но я ведь наношу совсем не надолго, а потом активно увлажняю. Просто составы многих пенок и гелей для умывания меня откровенно пугают своей агрессивностью, просто из-за наличия силиконистых веществ, глицерина (и ему подобных компонентов) они создают иллюзию увлажненности по сравнению с мылом, но по факту гораздо агрессивнее воздействуют, да еще и не до конца смываются некоторые (помните ощущение ’скользкости’ после использования некоторых средств для умывания?)
Бабушка Бетман• 09 октября 2014
Девчонки, недавно с мужем нашли в бабушкином доме огромную бадью с детским и хоз.мылом. Хоз.мыло отстирывает практически все, а детское вообще супер. Только им и моемся. Мыло не пропало, хотя ему очень много лет, бабушки уже нет 10 лет.
Masha Marmeladova• 09 октября 2014
Ответ дляРву и мечу
На самом деле не очень хорошо) Мазь от геморроя делается на основе минерального масла, как и большинство аптечных мазей, а тот компонент, который, собственно, и является терапевтическим можно добавлять и в свой обычный крем отдельно, не намазывая остальные составляющие мази для попы на лицо.
А что касается спермы - с тем же успехом можно делать маски из яйца, ничего волшебного для кожи, чего бы не было в обычном курином яйце, в ней нет :) Не путать со спермацетом)
Моль Молливна• 09 октября 2014
Ответ дляКрошка Енот
Мазь от геморроя хорошо под глаза .
какая напишите слышала о этом
Реанимация• 09 октября 2014
Мне нравится краб,кофе+мед,после даже крем не нужен.Не каждый день естественно
Masha Marmeladova• 09 октября 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Повезло вам) Я специально заказываю недешевые мыла ради их ’чистого’ состава, который практически полностью идентичен детскому советскому мылу)
Кстати, а старым брусковым коричневым мылом еще и голову можно мыть, это я со слов маминой подруги, я ее в детстве называла ’тетя Галя косатая’ за великолепную шевелюру. Естественно, волосы у нее были от природы, а не от мыла, но блестели и не пачкались именно благодаря мытью мылом.

ЗаведУющая• 09 октября 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
а как вам такое мыло
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D1%80%D1...
Инфотуфелька• 09 октября 2014
Девочки, а я недавно узнала, что хозяйственное мыло (без упаковки, коричневое) применяется от молочницы. Работая в магазине, узнаешь очень много интересного
Masha Marmeladova• 09 октября 2014
Ответ дляЗаведУющая
а как вам такое мыло
Таким мылом я не пользовалась, но если по составу не наврали - должен быть неплохой продукт :)
http://kosmetika-krima.org.ua/21-559-thickbox/krim...
Masha Marmeladova• 09 октября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Ну так потому что хоз. мыло создает щелочную среду, вместо него можно применять обычную соду. Только сода не лечит, она помогает снять симптомы. Однако этот метод имеет серьезный недостаток, поэтому применяйте только если уверены, что никаких бактериальных инфекций у вас нет :)
ЗаведУющая• 09 октября 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
спасибо