С наступлением сезона осень -зима мои волосы сходят с ума- жутко путаются и расчесать их практически не реально, на это уходит куча времени и нервов, при том что в теплое время года все более-менее нормально. Волосы длинные , ниже лопаток, очень мягкие и легкие. Какой выбрать кондиционер, чтобы решить проблему с расчесыванием, но не утяжелить сильно волосы?
мне очень нравятся средства для волос от Le Petit Olivier, французская компания, ко всему органическая. И по цене, я беру на мейкапе, там около 80 с чем-то гривен... хотя я уже пробовала столько всего, и очень дорогие и бюджетные..но вот на этом остановилась, пока очень довольна, уже 4 месяца пользуюсь) и пшикалка для волос у них в плане как раз увлажнения против сухости супер))
Маргарита 7• 09 октября 2014
У меня один из таких https://www.kidstaff.com.ua/tema-9372315.html без продуктов нефтехимии, парабенов, силиконов, синтетических отдушек и красителей, способных вызвать раздражение и сухость кожи, выпадение волос, появление перхоти.
Немного выкупаю и на продажу, может и вам понравятся