Любимка-анонимка• 09 октября 2014
где купить красивые кожаные сапоги 37 р на низком ходу до 1300 грн деми или зима
Может, кто встречал. Я уже перерыла всю продавалку. Девочки,Киев,караван,дрим таун где?
Уходя дверю не хлопать• 09 октября 2014
если вам нравятся такие,то откройтесь я вам напишу , у меня такие , но темнее с длиной стельки 24,5 см, цена 1120
Солнечная Танечка• 09 октября 2014
Ответ дляluda14
я уже начинаю жалеть, что купила свои недавно в Миратоне за 2500
блин лучше бы эти купила бы,жаль..
Уходя дверю не хлопать• 09 октября 2014
сорри, не отправила ссылку
если вам нравятсяTimberland,то откройтесь я вам напишу , у меня такие , но темнее с длиной стельки 24,5 см, цена 1120
Любимка-анонимка
• 09 октября 2014
У меня стелька 13,5. Хочу высокие до колена,под леггинсы, лосины
Любимка-анонимка
• 09 октября 2014
Заказывала кларксы маме на 6рм,так оказались очень широкими на мамину голень. У меня тоже нога не толстая. Как не прогадать с размером
Солнечная Танечка• 09 октября 2014
Ответ дляluda14
вообще Коаркс сейчас на Амазоне - цена на некоторые позиции супе. я зашла на интертоп ком юа
цены 2999, 3999...кларкс
еще модные под легенсы
цены 2999, 3999...кларкс
еще модные под легенсы
ага, я цены видела , 2500 это минимум в магазинах города для обуви приличной, кожаной и модной, средняя 3500-5500 только я дотянула до последнего и пришлось уже из наличия искать,хотя нашла то что именно люблю вот подобную этим модель)
Маргарита 7• 09 октября 2014
А я купила короткие сапожки деми на заказ сшили. У мастера золотве руки и качество обуви отличное. Вот его страничка на кидстаффе https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-721558.htm...
Солнечная Танечка• 09 октября 2014
Ответ дляluda14
на сайте? в магазине?
нашла одни на их сайта, а в магазин приехала и купила другие, я люблю глянцую черную кожу как с напылением, которая держит форму хорошо , а сейчас все матовое и тонкое какое то в том же миратоне и подобных магазинах, вот увидела то что хотела и сразу купила , хотя вот смотрю на кларкс и понимаю то же самое но лучше и дешевле))
Ответ дляСолнечная Танечка
тогда да. а я в поиске.
Солнечная Танечка• 09 октября 2014
Ответ дляluda14
на сайте? в магазине?
вот Color: Black Leather это как раз черная глянцевая кожа, если не ошибаюсь)) по фото очень похоже
Ответ дляЛюбимка-анонимка
померяйте в магазине. там есть полнота . пн п М это средняя. запомните бирку и ищите
просто отдавать тут такие деньги...
хотя Деми уже носить надо
просто отдавать тут такие деньги...
хотя Деми уже носить надо
Солнечная Танечка• 09 октября 2014
Ответ дляluda14
тогда да. а я в поиске.
еще болею все зимними уггами с прошлого года на каблуках которые, но реально некуда носить такую красоту . еще с прошлого года о них думаю периодически)
Любимка-анонимка
• 09 октября 2014
Мне угги на каблуке тоже нравятся. Спасибо,девочки,буду еще смотреть
Ответ дляСолнечная Танечка
я тоже . но каблук у них высокий. да, так курс
купила эти
вроде ниже. хотя не угг. но цвет мне подходит.уже плывут. не знаю угадала ли с размером
купила эти
Солнечная Танечка• 09 октября 2014
Ответ дляluda14
купила эти
они мне именно нравятся как сапоги на выход, но реально и цена высокая, а что еще страшнее для моего мужа, под них мне что то надо из верхней одежды прикупить новое, что по цене точно намного дороже сапог, по этому пока так, иногда вспоминанию о них, не более, с учетом ситуации в стране и курса валют, пока мечтаю
Ответ дляСолнечная Танечка
посмотрим в ноябре что будет на них.