Любимка-анонимка• 09 октября 2014

где купить красивые кожаные сапоги 37 р на низком ходу до 1300 грн деми или зима

Может, кто встречал. Я уже перерыла всю продавалку. Девочки,Киев,караван,дрим таун где?
luda14• 09 октября 2014
о. мой размер

щас я вам накидаю

только не у нас

http://www.6pm.com/tommy-hilfiger-xenon2-tan-iroko
luda14• 09 октября 2014
аналог угг

http://www.amazon.com/dp/B001OUK8XO/ref=twister_B0...
luda14• 09 октября 2014
такие у нас 3000

http://www.amazon.com/dp/B00ARN4AFQ/ref=wl_it_dp_o...
Марафетчица• 09 октября 2014
а я на петровке видела миленькие, около 900 грн осень, коротенькие
Уходя дверю не хлопать• 09 октября 2014
если вам нравятся такие,то откройтесь я вам напишу , у меня такие , но темнее с длиной стельки 24,5 см, цена 1120
luda14• 09 октября 2014
эти в коричневом 7 и 7,5
$ 61.99 + $ 9.99 доставка шип

http://www.amazon.com/Nine-West-Womens-Shiza-Knee-...
Солнечная Танечка• 09 октября 2014
Ответ дляluda14
такие у нас 3000

какие классные, супер ))
luda14• 09 октября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
какие классные, супер ))
Муууумие• 09 октября 2014
http://angelina.kh.ua/cart
Солнечная Танечка• 09 октября 2014
Ответ дляluda14
я уже начинаю жалеть, что купила свои недавно в Миратоне за 2500 блин лучше бы эти купила бы,жаль..
luda14• 09 октября 2014
вообще Коаркс сейчас на Амазоне - цена на некоторые позиции супе. я зашла на интертоп ком юа

цены 2999, 3999...кларкс

еще модные под легенсы

Уходя дверю не хлопать• 09 октября 2014
сорри, не отправила ссылку http://www.6pm.com/timberland-earthkeepers-apley-t...

если вам нравятсяTimberland,то откройтесь я вам напишу , у меня такие , но темнее с длиной стельки 24,5 см, цена 1120
автор Любимка-анонимка • 09 октября 2014
У меня стелька 13,5. Хочу высокие до колена,под леггинсы, лосины
luda14• 09 октября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
на сайте? в магазине?
luda14• 09 октября 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
23,5?
это 7ка скорее. у меня 24
беру 7,5
Брызжу ядом• 09 октября 2014
послухаю
Заказывала кларксы маме на 6рм,так оказались очень широкими на мамину голень. У меня тоже нога не толстая. Как не прогадать с размером
Солнечная Танечка• 09 октября 2014
Ответ дляluda14

цены 2999, 3999...кларкс

еще модные под легенсы

ага, я цены видела , 2500 это минимум в магазинах города для обуви приличной, кожаной и модной, средняя 3500-5500 только я дотянула до последнего и пришлось уже из наличия искать,хотя нашла то что именно люблю вот подобную этим модель)
Маргарита 7• 09 октября 2014
А я купила короткие сапожки деми на заказ сшили. У мастера золотве руки и качество обуви отличное. Вот его страничка на кидстаффе https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-721558.htm...
Солнечная Танечка• 09 октября 2014
Ответ дляluda14
на сайте? в магазине?
нашла одни на их сайта, а в магазин приехала и купила другие, я люблю глянцую черную кожу как с напылением, которая держит форму хорошо , а сейчас все матовое и тонкое какое то в том же миратоне и подобных магазинах, вот увидела то что хотела и сразу купила , хотя вот смотрю на кларкс и понимаю то же самое но лучше и дешевле))
luda14• 09 октября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
тогда да. а я в поиске.
Xвостокрутелка• 09 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1203545.html
Солнечная Танечка• 09 октября 2014
Ответ дляluda14
на сайте? в магазине?
вот Color: Black Leather это как раз черная глянцевая кожа, если не ошибаюсь)) по фото очень похоже
luda14• 09 октября 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
померяйте в магазине. там есть полнота . пн п М это средняя. запомните бирку и ищите
просто отдавать тут такие деньги...
хотя Деми уже носить надо
luda14• 09 октября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
да. оно. цена скачет там, размеры размели уже, за неделю
Солнечная Танечка• 09 октября 2014
Ответ дляluda14
тогда да. а я в поиске.
еще болею все зимними уггами с прошлого года на каблуках которые, но реально некуда носить такую красоту . еще с прошлого года о них думаю периодически)
Мне угги на каблуке тоже нравятся. Спасибо,девочки,буду еще смотреть
luda14• 09 октября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
я тоже . но каблук у них высокий. да, так курс
купила эти

вроде ниже. хотя не угг. но цвет мне подходит.уже плывут. не знаю угадала ли с размером
Солнечная Танечка• 09 октября 2014
Ответ дляluda14
купила эти

они мне именно нравятся как сапоги на выход, но реально и цена высокая, а что еще страшнее для моего мужа, под них мне что то надо из верхней одежды прикупить новое, что по цене точно намного дороже сапог, по этому пока так, иногда вспоминанию о них, не более, с учетом ситуации в стране и курса валют, пока мечтаю
luda14• 09 октября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
посмотрим в ноябре что будет на них.