руки_Крюги• 09 октября 2014

девочки, ну зачем вы такие фото на конкурс выставляете?

Я понимаю, что свой ребенок самый-самый.... но должно же быть какое-то понятие о теме конкурса. Такое впечатление, что грузят все попало...
П.с. давно слежу за конкурсами, голосую, большинство фотографий -супер!. Но некоторые - не по теме вообще
СноваЗдорова• 09 октября 2014
а фото-то какие?
Хомяк с пастой• 09 октября 2014
Скиньте примеры тех фото которые не теме.
valerie-const• 09 октября 2014
Вы никогда не задумывались, что это маркетинговый ход, и для массовости загружают все что угодно?
Престидижитатор• 09 октября 2014
Вы про неделю детской моды?
Стеклянная мышь• 09 октября 2014
та да, трохи є, шопопало
ОноВамнадо• 09 октября 2014
я тоже такое не доганяю. Но вместе с тем-бесят фото, сделанніе в фотостудиях. Они все не живие какие-то
автор руки_Крюги • 09 октября 2014
Посмотрите фото из конкурса ’неделя детской моды’ и сами все поймете..... хотя может для кого-то ребенок в трусах или в дурацкой позе и норма...
автор руки_Крюги • 09 октября 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Вы про неделю детской моды?
Угадали))
Престидижитатор• 09 октября 2014
Ответ дляруки_Крюги
Та там и до этого конкурса шопопало Про Украину, например, фото ’я и дедушка’ или ’я и бабушка’, не, ну может они где и были, но на фото это ж не видно
Стеклянная мышь• 09 октября 2014
Ответ дляруки_Крюги
или в пижаме
Стеклянная мышь• 09 октября 2014
еще шедевр. ребенок во взрослых грязных обносках и ’Гена Букин’ на заднем плане почесывающий мирно свои я..ца))
Ёпта, неделя высокой моды, однако
Серьезная баба• 09 октября 2014
Да, єто неправильно. Я например хотела поучаствовать, у нас есть очень смешная фотка ’модницы’ в памперсе и в маминых туфлях, но не смогла, уже 300 фоток загрузили.
Думаю должны организаторы както фильтровать это дело...
Серьезная баба• 09 октября 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Ёпта, неделя высокой моды, однако
Покажите ))))
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 октября 2014
а моя доча в шарфе и на каблуках(перед зеркалом) вам нравится? а то я не подумала даже( она наряжалаь сама. а я тут в ноуте вся была, поднимаю глаза., мое чудо наряженное) я быстрее за фотик, фото неудачное, но очень реальное)
Стеклянная мышь• 09 октября 2014
Ответ дляСерьезная баба
Покажите ))))
не)) ищите в первой двухсотне))
и только что увидела финальный шедевр - мальчик в маминых стрингах
Заместитель автора• 09 октября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Зайдите к примеру на конкурс Существуют ли феи? так там бред. Особенно фотка грудного ребенка в белом платье и шапочке и в памперсе. Ну какая из нее фея. Чудовище толстое. Если бы феи так жрали то они бы не летали а ползали.
Басноплетка• 09 октября 2014
а меня раздражают мальчики одетые... эммм..по-гомосяцки((и с мохнаткой на голове((
Не обижаюсь• 09 октября 2014
Мальчики в стрингах или женских сапогах
Стеклянная мышь• 09 октября 2014
Ответ дляЗаместитель автора
там же есть ребенок в бодике с полнющим памперсок, который вот-вот рванет))
Кто крайний?• 09 октября 2014
мне понравился с полным памперсом и в леопардовой распашонке... но это не главное в его фото! там главное - падабабам!!!!!! корявая бумажная корона!!!!!!!! пабидитель адназначна, ёпта!!!!!!!!!!!!!!!
Престидижитатор• 09 октября 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
не)) ищите в первой двухсотне))
Блин, я не нашла, но задний план, конечно, у большинства просто поражает....
Малинка• 09 октября 2014
Ответ дляПрестидижитатор
я тоже не нашла и подивилась тому же..

Где ум выставлять такой ужас напоказ?
Чукча Мукча• 09 октября 2014
Ответ дляруки_Крюги
я сама раньше думала, как Вы, а недавно выбирала фото для конкурса, зашла в свою папку, выбрала подходящее фото визуально, а кликнуть на него забыла, и вставилось просто первое фото из папки. И убрать его никак нельзя. После этого случая, думаю, что большинство неудачных фото не по теме так же случайно попадают))