Булькаю• 09 октября 2014
ДЭвушки,чего вы такие?
Все какие-то злые тут, хамят, грубят, нормальных совет не дают Коллективный ПМС?%)
Без Баяна• 09 октября 2014
Это мы здесь такие, а в жизни все белые и пушистые!
Яд же где то выпускать надо))))
МастерЮля• 09 октября 2014
какие вопросы - такие ответы)
если честно, сотая темка на тему: ’сколько зарабатывают ваши мужья’ уже задрала

40каградусная• 09 октября 2014
просто некоторые вопросы приводят добрых, хороших и участливых советчиц в состояние ’какие-то злые тут, хамят, грубят, нормальных совет не даю’.... ваш вопрос один из таких.....
Фиктивная• 09 октября 2014
Ответ дляМастерЮля
какие вопросы - такие ответы)

Да, я блондинка!• 09 октября 2014
как раз где есть конкретный вопрос или совет там все спокойно вежливо и культурно,а вот в темах то да ,ну так они и создаются для срача))
Берюковна• 09 октября 2014
Захожу по работе, и, судя по всему, это манера общения и стиль жизни у многих. Не привыкну все.
Булькаю
• 09 октября 2014
Ответ дляМастерЮля
какие вопросы - такие ответы)

Ну мне тоже такие темы ’странноватыми’ кажутся, но просто даже в какую-то нейтральную как не зайдешь - ховайся
Глаголица• 09 октября 2014
Булькаю
• 09 октября 2014
Ответ для40каградусная
Мой вопрос как раз нормальный, по сути.
Булькаю
• 09 октября 2014
Ответ для40каградусная
вот и тем, другим кажется, что их вопросы нормальные, по сути....
У них скорее ответы, и как раз не по сути...
ЛисАпедная• 09 октября 2014
на адекватные вопросы люди дают адекватные ответы,а остальное непринужденный трёп.
Булькаю
• 09 октября 2014
Ответ дляЛисАпедная
Ок, вопросы по воспитанию детей, отношениям с другой половиной, родители-тещи-свекрови - нормальные?
Почему сразу тонны коричневого вещества начинают лить те, у кого хуже ситуация, кто просто завидует? и мимо же не проходят?
Булькаю
• 09 октября 2014
Какая-то сУчность прям вылазить у некоторых, чесслово.
Слава Богу у меня сын, а не стервочка будущая...
ЛисАпедная• 09 октября 2014
Ответ дляБулькаю
темы нормальные,вопросы,в большинстве случаев,идиотские.не нравятся ответы-отключайте анонимов.
МастерЮля• 09 октября 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
шо то давно нет темы ’а скока мне дадите’((
щас накаркаете