Петя-петушок• 09 октября 2014

Переселены в Харькове

Девочки переселенки с Луганской и Донецкой областей, вопрос к вам,
Скажите, пожалуйста, вы получаете какую нибудь помощь сейчас в Харькове?
Слышала, что едет с Германии гуманитарка, а где ее будет можно получить не знаю, может кто что то знает, сообщите!!!
Тем, кто хочет нагадить в темке, прошу пройти мимо, всем известно как многие относятся к нам переселенцам.
KaterionOK• 09 октября 2014
А почему именно из Германии гуманитарка интересует?

Сливочная пенка• 09 октября 2014
Да, и насколько в новостях говорили, там техника для бойцов... Почему именно из Гемрании вам надо?
Слава Українi• 09 октября 2014
По теме не подскажу, но хочу отметить: не ко всем переселенцам ,а к некоторым.

Как можно относиться к парню, который приехал во Львов и в его центре рассказывает, что все вокруг бЕндеры, что русский язык притесняют? И это он говорит на русском в центре Бандерштата. Парень жив-здоров. Его никто не съел, понятно.

Или другой пример. Переселилась семья. Нашли работу, знакомых. Мирные и дружелюбные люди.

Вывод: относимся к переселенцам в зависимости от их поведения.
автор Петя-петушок • 09 октября 2014
Ответ дляСлава Українi

Ник вам в тему
автор Петя-петушок • 09 октября 2014
Ответ дляKaterionOK
Не имеенно из Германии, а в том числе....интереует, ввобще, какая либо помощь для переселенцев в Харькове
valerie-const• 09 октября 2014
А здесь вы не спрашивали, может точнее подскажут? http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=37441...
Слава Українi• 09 октября 2014
Ответ дляПетя-петушок
Ник вам в тему
:) Ник подбирается автоматом в зависимости от текста. Таких попаданий много )))
автор Петя-петушок • 09 октября 2014
Ответ дляСливочная пенка
Ответил а выше
автор Петя-петушок • 09 октября 2014
Ответ дляvalerie-const
Не могу там зарегистрироваться и поэтому и почитать там также

valerie-const• 09 октября 2014
Ответ дляСлава Українi

Загадка.
Летели два крокодила: один в Африку, другой - в крапинку.
Отгадка: Зачем мне холодильник, если я не курю.
valerie-const• 09 октября 2014
Ответ дляПетя-петушок
Да вроде простая регистрация на форуме...
Дело в том, что это именно официальная ветка харьковская с реальными волонтерами и инфой о ситуации в городе/области.
автор Петя-петушок • 09 октября 2014
Ответ дляvalerie-const
Спасибо, но пробывала много раз и не получилось
Люблю порядок• 09 октября 2014
И из Польши тоже едет.Держитесь,девочки!За вас молится вся Украина.Хорошо к вам относятся,не обращайте внимание на анонимных провокаторов.Мира нам всем!
автор Петя-петушок • 09 октября 2014
Ответ дляЛюблю порядок
Спасибо за добрые слова
Грушки-яблочки• 09 октября 2014
так это вроде в зону Ато едет?или нет?
Цвиринь• 09 октября 2014
Ответ дляПетя-петушок
Зайдите на сайт Красного креста в Харькове в контакте , там есть информация по поводу гуманитарной помощи. Недавно Красный Крест раздавал ваучеры на продукты на 200 грн.