Всем доброго дня!Нужен хороший специалист для лечения,планирования и ведения беременности.Очень разочаровалась в своих...Заранее спасибо.Всем крепкого здоровья...
Alena_Kunica_• 09 октября 2014
Погуглите гинеколога-эндокринолога Бондаренко Людмила Ивановна. Благодаря ей я теперь мама чудного сыночка
nusjka2011• 09 октября 2014
Могу посоветовать свою,пишите в личку.очень толковый специалист и замечательный человек.
Alexandra21• 09 октября 2014
Могу посоветовать прекрасного врача Довгалева Анна Николаевна работает в мед городке благодаря ей уже третьим хожу, если нужно пишите в личку поищу ее координаты
Напишите мне в личку, дам супер-гинеколога. Вел у меня 2 беременности - довольна и 2 результата бегают дома;). плюс направит и к врачу у которого будете рожать.
К нему также обращаются когда не могут забеременеть - видела у него много благодарных клиентов. Живой пример - мой коллега по работе, женился, ку жены был уже ребенок от первого брака, 2 года мучились, никак ребеночек у них не получался, кучу врачей объездили. Благодаря моему врачу - малявке 3 года;) До сих пор меня благодарит за контакты доктора