Звездолётчица• 09 октября 2014
Будьте бдительны, на борщаговке участились квартирные кражи...
Девочки и мальчики, будьте бдительны, у нас украли сумку с документами, прямо из квартиры во вторник вечером.
При чем все были дома, но не закрыли входную дверь в квартиру.
Сумка весела на дверях в коридоре.
Пока мы были все на кухне, воры, тихонько открыли дверь и украли сумку.
Утром позвонили, и сказали, что нашли сумку с документами на детской площадке.
Назначили нам встречу, сегодня, но сами на встречу не пришли, потребовали деньги, потом не брали трубку.
В итоге, мы вызвали наряд милиции и поехали с ними, и там подали заявление на кражу документов.
Дали номер с которого нам звонили, это был лайфовский номер.
И когда мы уже были в милиции, нам позвонили они еще раз, и опять назначили встречу и потребовали деньги, в размере уже 180 грн
Милиция сказала, что уже ехать и забирать ничего не нужно.
И там же нам сказали что сейчас участились кражи и прочие случаи.
Сумка весела на дверях в коридоре.
Любящая болтать• 09 октября 2014
на святошино вчера у соседей тоже квартиру обокрали.понаехали ворюги и бандиты
Красавица писяная• 09 октября 2014
Они везде участились последние 2-3 месяца.
В нашем доме женщин побили за цепочку. Вырвать сумки телефон, сорвать цепочку вообще не вопрос.
Раньше такого не было.
Слабый пол• 09 октября 2014
Ответ дляlomi
знаете,это наверное везде может быть,если не закрыть дверь))
Возможно, но это нужно ходить и трогать дверные ручки,значит этим специально кто то занимается
Слабый пол• 09 октября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Раньше такого не было.
в соседнем парадном, тоже у женщины сорвали цепочку.
А соседку на наешм этаже одурачили, типа сотрудник совбеза, пустила женщину, а она ее ограбила, пока та что то искала, по ее просьбе
Антонина матушка• 09 октября 2014
А также разводы по телефону участились. Милиция дает статистику с ростом преступлений и по их данным увеличилось количество преступников, которые переехали с востока.
СноваЗдорова• 09 октября 2014
В. Гетьмана (Индустриальная) в моем доме 4 случая вскрытия квартир (моя в том числе)
Слабый пол• 09 октября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
ужас
alenamoroz777@ukr• 09 октября 2014
на моих глазах сняли 2 колеса в машине...а я то думала хозяин меняет... через полчаса проходила мимо обратно, машина стояла без 4 колес и хозяин в шоке ругающийся...
Люблю Поумничать• 09 октября 2014
у нас тоже стало большо краж, все грешат на приезжих, т.к. воруют даже малоообеспеченных, это говорит о том , что не по наводке
Бесбардак• 09 октября 2014
Верховинная, у свекрови вскрыли квартиру, выломали на фиг замок с мясом, слава богу взять ничего не успели кто-то вспугнул. Потом у соседки ее с лестничной площадки тоже дверь вскрыли, но та дома была кричать начала, тоже ничего не украли.
Вот хоть убейте меня, связываю это с ’понаехавшими’, пусть простят меня нормальные работающие люди, но реально раньше такое было конечно, но не так часто и не так много и не так втупую .
У нас вообще очень спокойный кусок, даже ночью можно было спокойно ходить. А сейчас даже не знаю, но затемно стараюсь ходить поменьше.
Звездолётчица
• 09 октября 2014
Ответ дляБесбардак
Я тоже уверена, что это понаехали...и понеслось!!!!