-Нафка-• 09 октября 2014

Удаленная работа (интернет-продажи)

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как стать посредником, что бы продавать одежду через интернет в соц.сетях и на сайтах? Я вот много страничек в контакте видела. Но вот где найти поставщика никак не могу понять. Партнерские программы интернет-магазинов предлагают непонятные (лично для меня) условия.
...
В общем нуждаюсь в помощи)
baboon-baboon• 09 октября 2014
Пишите им и звоните, у каждого своя система. Часто предлагают отдельный прайс (как для СП), по которому вы будете закупать, продавая по цене розничной либо с дополнительной накруткой своей по желанию.

MrsProf• 09 октября 2014
так тут вам хлебом насущным и поделились))))) ищите оптовые сайты, договаривайтесь о поставках, такой опыт люди долго нарабатывают, чтоб на неплохой доход выйти, а вам все так расскажи?
olenina20• 09 октября 2014
в контактике есть девочки, которые за определенную сумму делятся контактами поставщиков
Irrusska141190• 09 октября 2014
А може воно Вам і не треба? Якщо для Вас умови всі незрозумілі, де шукати постачальника теж незрозуміло, можливо, торгівля - це не Ваше?)) Відшукайте в собі інші таланти, що приносило б Вам задоволення і в чому Ви чудово розумієтеся. Без образ.
автор -Нафка- • 09 октября 2014
спасибо)
kyli• 09 октября 2014
Если интересно нижнее белье оптом пишите, также моя личная инициатива- то что у меня под заказ, могу за небольшой % курировать ваши заказы
anna.kyiv.777• 10 октября 2014
у меня условия очень четкие
пишите в личку