Аноним• 28 января 2013
Девушки с фигурой груша
Девочки .именно с такой фигурой.обращаюсь к Вам.возможно кому-то нужно...дело в том что заказала утепл.спорт .костюмы(собирала СП с ними впервые),костюмы получила,качество супер.но они не стандартных размеров(((пайты узенькие а брюки широкие..обратно не принимает поставщик.а для меня проблема теперь кому же они подойдут.девочки,может кому нужно-пишите.цена не высокая.всего 2 костюма(в ростовке было 3,один костюм забрала подружка)
Аноним
• 28 января 2013
Ответ дляАноним
дык цену укажите хотя бы
я боюсь что если укажу цену то меня заблокируют как рекламу(((
Аноним
• 28 января 2013
Ответ дляsvetac
размер и цена ? и желательно замеры :)
размеры М и ХЛ,но это ни о чем не говорит,она по замерам которые я снимала практически одинаковые..
Аноним
• 28 января 2013
Ответ дляАноним
кидайте обьявку здесь)
извините,но не могу,сразу пожалуются(((