Сестрица Алёнушка• 09 октября 2014
Свежие растяжки
Девочки, поделитесь секретами, чем боролись с растяжками после родов. Во время второй беременности недель в 38 появились растяжки внизу живота, вниз живота, розовые такие, ребеночку сейчас больше недельки, хочу начать бороться с ними по гарячим следам. Девочки, подскажите, чем пользовались Вы? И совместимо ли это все с грудным вскармливанием? Кофейный скраб можно использовать. ели ребенок на ГВ?
Вообщем, жду Ваших советов))
НеКонец-Света• 09 октября 2014
Нужно было во время Б. наносить спец крема или просто увлажняющие,а что теперь не знаю
Сестрица Алёнушка
• 09 октября 2014
Ответ дляНеКонец-Света
Наносила)) Причем, во время первой Б поправилась на 18 кг - ни одной растяжки, во время второй - плюс 12, и появились((
Lidija TianDe• 10 октября 2014
сама думаю заказать..если хотите,давайте вместе закажем. у меня есть знакомая с россии,нам отправит