Ластоноша• 09 октября 2014
Какие новости и где Вы смотрите?
Сегодня разговорились с друзьями на эту тему и оказалось, что почти все не смотрят никаких новостей. пара человек смотрит 1+1 и один Евроньюз. А вы откуда черпаете достоверную информацию?
Результат:
вже голосів:
22 (22.92%)
Интернет ресурсы
16 (16.67%)
Не смотрю новости в принципе
13 (13.54%)
Россия24-Вести24
10 (10.42%)
1+1- ТСН
9 (9.38%)
Громадське, Эспрессо,112
9 (9.38%)
Советчица
9 (9.38%)
Посмотреть варианты
3 (3.13%)
ОРТ-Новости
3 (3.13%)
Европейские источники
2 (2.08%)
СТБ-Викна
0 (0%)
Интер-Подробности
0 (0%)
5 канал
0 (0%)
НТВ- Сегодня
Ластоноша
• 09 октября 2014
Ответ дляEllo
все что угодно,только не ТСН.
Почему, Там что-то страшное?
Бабка в тапках• 09 октября 2014
А почему нельзя выбрать несколько вариантов? Я на нескольких каналах смотрю
парИла я парИла• 09 октября 2014
’новости’ и ’достоверная информация’ понятия несовместимые.
Убедилась, что относительно трактовки определенных событий врут все и преподносят всё с того угла, который более выгоден власти (это о любой стране)
Ластоноша
• 09 октября 2014
Ответ дляБабка в тапках
извините, забыла указать
Ластоноша
• 09 октября 2014
Ответ дляАнтиТроль
Для широты взглядов- Интернет, СТБ и ОРТ. В итоге-брешут все
Тут соглашусь. Были репортажи о событиях в моем городе, я в полном шоке абсолютно все перекрутили так, что страшно становится
мадам Везувий• 09 октября 2014
смотрю 1+1 и тсн за отсутствием других. но не с целью получения инфо, интересно увидеть когда-нибудь предел маразма. а новости - просматриваю в инет ленты, больше интересуют словесные описание родных непосредственно с зоны ато, звоню утром и вечером