foxsi25• 09 октября 2014

Девочки из Харькова, помогите.

Подскажите где в Харькове купить недорого все для суши. Интересует в первую очередь соевый соус в фасовке по 1 л. и нори.
Евгения_2011• 09 октября 2014
Сама не покупала, т.к. их не люблю. Но видела в супермаркетах Класс, Рост ...

TATA-75• 09 октября 2014
Была на прошлой недели в Харькове, тоже покупала в с/ м Рост.
Евгения_2011• 09 октября 2014
Вот на счет дорого там или нет я сказать не смогу.
автор foxsi25 • 09 октября 2014
Спасибо, больше интересует что бы можно было заказать с доставкой на дом.
valerie-const• 09 октября 2014
В Сильпо обычно есть стойка со всем - и с нори, и с круглым рисом и т.д.

Раньше покупала в Билле.
В Караване тоже были на ’улице’ между кассовыми лентами и магазинчиками (но сейчас не скажу, точно ли есть).
Весна79• 09 октября 2014
Добрый вечер! Когда-то давно видела такое в Метро. Правда не помню фасовку соуса.
valerie-const• 09 октября 2014
Ответ дляfoxsi25
Ааа, я думала в реале. Натыкалась на магазин, но не запомнила, это гуглить надо. Сорри. Здесь не помощник.