Аноним• 28 января 2013
где достать живые пивные дрожжи?
подскажите где можно достать живые пивные дрожжи в Киеве?
Аноним
• 28 января 2013
Ответ дляLady Love
На заводе Оболонь раньше продавали, поинтересуйтесь.
спасибо
Аноним
• 28 января 2013
ну мне что б поправится, и вообще, для здоровья читала полезно. А жидкие дрожжи, это и есть живые?
Жидкие дрожжи конечно живые)))
Вы от них не поправитесь, наверное я Вам уже отвечала в другой теме)))
Дрожжи бывают разных штамов и генераций,
но Вам не надо их пить для набора веса, если для улучшения состояния кожи, волос и ногтей то можно купить и в аптеке сухие там сохраняются полезные вещества.
А жидкие на вкус оооочень противные поверьте, и Вам не продадут на заводе дрожжи хорошей генерации то есть 1,2,3 дальше это уже полуутильные то есть мертвые дрожжи.
Пивные дрожжи свежие похожи на темную сметану и консистенции такой же, но если они будут коричневые это уже не живые организмы, у них определенные условия хранения должны быть
Зачем это Вам нужно)))
И еще в тепле они взрываются в пластиковой бутылке - не остскребешь потом ничем)))
им нужен особый уход - это живые организмы ведь.
Зачем это Вам нужно)))
Где достать не скажу, в Харькове у меня брат работает на пивзаводе, просто выносит мне на халяву. И не слушайте тех, кто говорит что они не помогают. Ещё и как поправляешься. Я вот пил два месяца набрал 10 кг. Но это конечно вместе с залом. И чувствуешь себя хорошо при этом
arinka10112006• 09 января 2014
Если для Вас это еще актуально-напишите в личку,смогу помочь(частная пивоварня)