Рву и мечу• 09 октября 2014
Посоветуйти врача УЗИ печени и поджелудочной ( Киев)
Телочка• 09 октября 2014
Институт Шалимова. Махновский Геннадий Юрьевич, каждый день он на месте с 7.30 до 12.00. На входе спросите какой кабинет - я просто помню визуально. Лучший узист по Вашему вопросу.
Рву и мечу
• 09 октября 2014
Ответ дляAlexanas
В поликлинике Октябрьской больницы есть УЗИ на 1 этаже(налево от входа на этаж) Там есть УЗИ -отличные специалисты, особенно мужчина лет 45 -не помню фамилию.
Они делают любые УЗИ по очень хорошим ценам и качественно. Надо прямо в кабинет идти и договариваться с врачом.
спасибо!
Рву и мечу
• 09 октября 2014
Ответ дляТелочка
спасибо большое!