Девочки,а вы заметили как аукро загибается? или мне кажется?
Результат:
вже голосів:
66 (49.25%)
да
52 (38.81%)
смотреть результаты
16 (11.94%)
нет
Продаж нет, когда раньше были очень хорошие! и муж сказал что сотрудники аукро массово увольняются)
Магазин ШАРМ• 09 октября 2014
Все равно там продаж больше, продаю там, но достали они со своим подходом ужасно.
там продаж намного больше чем здесь, но у них сплошные проблемы после обновления сайта, у меня постоянно проблемы с выставлением и перевыставлением, и редактированием лотов, обращалась в поддержку, толку никакого., а касательно спада продаж - так они везде спаси!!! Все стараются экономить (я за осень себе ни одной вещички не купила, и это при том что в принцыпе пока с деньгами нормально).
никогда не была активным пользователем аукро как продавец.
без аукционов - практически не покупают, аукционы- покупают за бесценок.
’программа защиты’ по сути ни от кого не защищает ( чего только стоят массовые мошеЙничества зимой-весной этого года с телефонами под заказ).
Как продавец - там выставляю только телефоны.
Как покупатель, если нужен товар ищу наравне с ЛОХиксом, Кидстаффом и интернет-магазинами.
С комиссиями они перегнули, за продажу 5-10% это слишком.
Katrin_Haapy• 14 октября 2014
Ответ дляЛикси
полностью согласна. обеими руками ’за’. могу сказать, что там некоторые продавцы настолкьо ’борзые’ что вообще в открытую кидают, а поддержка вообще ничего ен делает, да еще и отзывы отрицательные у продавцов подчищает (знакомый говорил, что его отрицательный отзыв удалили втихаря), чтоб рейтинг не портить им и они продолжают дальше людей кидать на деньги