энциклопУдия• 09 октября 2014
Здесь спрашивали каску из кевлара.
Принесли на реализацию. Вещь редкая и дорогая, но сейчас нужная.
производитель WARRIOR Helmet. 3 класса защита НАТО,
знаю, что здесь нельзя выставлять вещи, но она не в продавалке и за день два уйдет, а может кто ищет.
не ругайтесь сильно.
если надо, напишите.
не ругайтесь сильно.
если надо, напишите.
Бюст Березуцкого• 09 октября 2014
Смущает,что одна каска на реализацию. Очнь больно осознать, но скорее всего это из волонтерских закупоксперли и решили продать. Жаль, что так происходит, но может и она спасет кому-то жизнь
энциклопУдия
• 09 октября 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
нет не волонтеры. 100%. Если бы они не взяли бы. У мужика сын в Америке и служил в армии и прислал списаную.
Бюст Березуцкого• 09 октября 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Вы вернули мне веру в людей,спасибо.А то даже больно было,мы в Польше подобные оптом брали для наших ребят, но сейчас они сильно подорожали, а мы поиздержались. Каска очень хорошая!
энциклопУдия
• 09 октября 2014
Ответ дляОсторожная
Спасибо. Мы за 220 новые берем
такие? как вы их можете брать если таких на Украине нет новых. Ниши есть согласна они дешевле и тяжелее.
ЦыбаФу• 10 октября 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Вы такая всезнайка?Знаете весь этот рынок,или просто барыжите и пишите абы что?
энциклопУдия
• 10 октября 2014
Ответ дляЦыбаФу
я вам не хамила. Это во-первых. А во-вторых, уже лет 5 занимаюсь продажей военной одежды, обуви и снаряги. И кое-что смыслю в таких вещах. Новых каких официалом нет,т.к. они находятся на вооружении США, а если и попадает к нам, то это просто провозят единично, а не партиями. А наши реально тяжелее где-то на килограмм.
А Вы если и барижите, то флаг Вам в руки
ЦыбаФу• 10 октября 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Ой насмешили Вы,
.Вы на этом экземпляре заработать пытаетесь,или хотите сказать,что Вам ее списанную из штатов за такие деньги знакомый прислал?Вот уж и вправду,кому война,а кому карманы набить.Адью!
энциклопУдия
• 10 октября 2014
Ответ дляЦыбаФу
Ой насмешили Вы,
я её уже продала между прочим у себя в магазине в своем городе.