16 июня 2012

Как забыть прошлое?

Привет всем!

Девочки,у всех нас есть какое-то прошлое! Живу с мужем,у нас уже есть малыш,но я никак не могу забыть его прошлые отношения.Было это до меня.Ревновать к его бывшей,нет не ревную.Но при малейшей ссоре,я всегда пытаюсь ему это вспомнить,как-то уколоть его прошлым.

Не знаю,что делать? Кто с таким сталкивался?Как выходили из такой ситуации Вы?

показать весь текст
extremm 19 июня 2012
забудьте и не напоминайте о прошлом, а то доиграетесь... не впускайте в свою жизнь то чего вы сами не хотите, будьте честны с собой в первую очередь, живите настоящим и будущим.