Сорока белобока• 10 октября 2014
вопрос к гинекологам. SOS!
Сразу скажу:я не троль и не больная на голову)))
Хотя, наверное, так бы подумала, если бы прочла, что женщина не отметила несколько мес подряд время своих м-х в календарике.
Ситуация такая: я увидела мазню небольшую. Дай, думаю, пристану к мужу, потом все-равно дней 5 будет скука. Разбудила))) в открытую уболтала, мол, завтра м-е.
А их НЕТ теперь второй день.
Вопрос: во время овуляции бывает мазня?
Если нет, что это за явление такое, мазня, а потом- нет м-х????
А их НЕТ теперь второй день.
Вопрос: во время овуляции бывает мазня?
Сорока белобока
• 10 октября 2014
Я катастрофически не могу вспомнить, когда были у меня м-е
Сорока белобока
• 10 октября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
оооой, я так вспоминала и оказалась Б вторым)
У меня 2-е есть.
Капец! Зачем было будить спящего мужа?
Спал же человек!
Теперь спрашивает, начались ли м-е, спать не будет точно несколько дней!!!!
Капец! Зачем было будить спящего мужа?
Спал же человек!
Брюнетка в Мармеладе• 10 октября 2014
я такая. но у меня болеют гормоны всю жизнь :) сначала мазня, потом на пару дней тишина, а потом М :)
Сорока белобока
• 10 октября 2014
Ответ для75В
может, проведите ассоциации с какими-то событиями
Идея хорошая, спасибо.
Но как не напрягаюсь, не могу!
У меня чаша менструальная, они мне неудобств не доставляют никаких, эти м-е. Блин, ну не помню я
Но как не напрягаюсь, не могу!
Сорока белобока
• 10 октября 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вы меня обнадежили!
Я лучше буду больная, чем третий раз грудного малыша. Только вздохнула, почувствовала себя человеком.
75В• 10 октября 2014
Вы знаете, есть такая молитва к св. Антонию, просто попросить вспомнить то, что вы забыли или найти, что потеряли, и это действительно работает
Сорока белобока
• 10 октября 2014
Ответ дляКрем для арбуза
И я не записываю. Все равно они приходят когда им вздумается
Я не записывала, т.к. в открытую ни-ни после дочки незапланированной.
А теперь жалею, что не записывала. Такое отпороть((
Тра Ля Ля• 10 октября 2014
Идите в аптеку срочно сейчас!!!и покупайте 1) тест на бер-ть 2) постинор.
Сначала делайте тест на бер-ть. Если беременности нет выпивайте СРОЧНО постинор!
Тра Ля Ля• 10 октября 2014
Постинор пьётся обычно в первые трое суток что бы не было беременности
Тра Ля Ля• 10 октября 2014
Если промедлите возможно постинор завтра уже не поможет и можете забеременеть.
Сорока белобока
• 10 октября 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Даже если она есть, тест не покажет. Это вчера ночью было.
Тра Ля Ля• 10 октября 2014
Я имею ввиду что Вы могли забеременеть раньше. И такая мазня бывает обычно через неделю или дней 10 после полового акта при закреплении плодного яйца. То есть Вы можете уже быть беременной. Вы же пишите что не помните когда были прошлые месяки.. Поэтому вначале тест сделайте. Или Вы предохранялись прошлые две недели и беременность точно исключена? Я не гинеколог, но врач другой специальности . Но в гинекологии соображаю
Тра Ля Ля• 10 октября 2014
Также мазня при овуляции может быть. Тогда просто выпейте Постинор завтра с утра(уже сеголня) и всё будет ок.
Сорока белобока
• 10 октября 2014
Ответ дляТра Ля Ля
До этого-строгое предохранение! Мы оба больше не хотим детей. Нам 2-х хватает с головой.
И чего мне стукнуло так рискнуть? Я была уверена, что это м-е начались. А они не начались(((
Сорока белобока
• 10 октября 2014
Фух, девочки, вспомнила
Когда были в отпуске, сразу после приезда начались м-е. Я еще говорила, что кстати, в отпуск. Просчитав, когда они должны были быть в сентябре (чётко 27-28 дней), понимаю, что на днях таки должны быть
. Т.е. это точно не овуляция! Это меня расслабило))) но почему плмазалось за 3-4 дня и прекратилось?!!!! Такого не было со мной.
Торжественно обещаю, в первую очередь, самой себе,-больше никаких экстримов, даже за 1 день!!!! Нервы дороже!!!
. Т.е. это точно не овуляция! Это меня расслабило))) но почему плмазалось за 3-4 дня и прекратилось?!!!! Такого не было со мной. Торжественно обещаю, в первую очередь, самой себе,-больше никаких экстримов, даже за 1 день!!!! Нервы дороже!!!
Тра Ля Ля• 10 октября 2014
Ответ дляСорока белобока
Тогда успокойтесь!Всё будет хорошо. Это всё же овуляция 99%. Оттого и голову сорвало. В овуляцию то сильно секса хочется. Если вчера ночью то есть ещё время . Постинор выпейте и успокойтесь. Не пили что ли никогда в таких случаях?
Сорока белобока
• 10 октября 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Та я не допускала таких случаев))) чего мне взбрело?
Постинор не могу, совесть не позволяет, он абортивный.
Тра Ля Ля• 10 октября 2014
Ответ дляСорока белобока
Фух, девочки, вспомнила
Я так забеременела вторым ребёнком. У меня цикл 30 дней стабильно был. я тоже обычно перед началом месячных даю мужу кончать в себя. Вернее давала. Сейчас уже нет, третьего пока не хочу. Так вот был тогда 28 день цикла , я думала через пару дней месяки, и муж кончил в меня. Оказалось в этот месяц был сбой цикла и я заберемена. И месяки через 2 дня не пришли. Поэтому я всё же советую Вам перестраховаться. Кто его знает что может наш женский организм учудить..
Тра Ля Ля• 10 октября 2014
Ответ дляСорока белобока
Не говорите глупости . Аборт это прерывание беременности. А постинор предотвращение беременности. Почитайте инфу про оплодотворение. Я тоже против абортов и никогда бы не сделала аборт. Но постинор приходилось раза 3 в жизни вот в таких подозрительгых случаях пить.
Сорока белобока
• 10 октября 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Постинор мешает плодному яйцу закрепиться к стенке матки. Поэтому, мешая УЖЕ начавшейся жизни жить дальше, по-сути делает аборт. Но на ранних сроках.
Автор, на будущее - есть удобнейшее мобильное приложение ’женский календарь’, чтобы ничего не забывать катастрофически. Я там ПА отмечаю (особенно незащищённые), симптомы в овуляцию, БТ, даты месячных. Очень удобно. У меня мазня бывает и в овуляцию и перед месячными, просто немного разного характера.
Сорока белобока
• 10 октября 2014
Ответ дляFISHK
Спасибо!
А где такую прелесть найти?
Сорока белобока
• 12 октября 2014
Ответ дляFISHK
Гугл плэй маркет, да или просто в поисковике поищите ’Женский календарь’. Очень удобно, правда)
Скачала)) спасибо, действительно удобно!