Упругая попка• 10 октября 2014

Глисты у ребенка !первая помощь !???помогите !

Девочки ,до часу ночи дочка 4раза просыпалась с жалобой на боль в попе и писе,вставали и подмывались ,хотя была уверенна что никаких проблем .но на руке увидела у себя тонкие глисты белого цвета и ужаснулась ((шок спать не могу скорее бы утро и больница .сижу смотрю переодически в попу,лезут я убираю .я впервые с таким столкнулась .подскажите !помогите !!
Там-тарарам• 10 октября 2014
хоть отпишитесь о результатах посещения больницы.Всем полезно знать.А что делать ума не приложу.Держитесь

Стопясят раз обсуждала• 10 октября 2014
Ответ дляТам-тарарам
в смысле? так таблетки от глистов продаются в каждой аптеке... один раз выпил, через 2 недели еще раз для закрепления результата. Они конечно не совсем безобидные, но гораздо безопаснее чем глисты
Первая леди колхоза• 10 октября 2014
Позвоните на скорую, там проконсультируют.
Анчо Ус• 10 октября 2014
во вы даете.нету ни одного ребенка,у которого бы никогда не было глистов.и что,панику бить?какую первую помощь,от чего?от глистов нужно грамотное леение.выписаное ВРАЧОМ,а не советчицами.за пару часов с вашем ребенком ничего не случится
ДлинноНожка• 10 октября 2014
Девочки, вырастила двух деток и всегда с глистами боролась только клизмами с молоком. У нас два раза был сильный аскаридоз, это мелкие глисты в тонком кишечнике, опасно для желудка и даже легких, таблетки почти не работают. После трех дней клизм все проходило. Рецепт дала замечательный доктор из лаборатории Чернобыльской больницы в Киеве Наталья Георгиевна. 5- зубков чеснока режете на кусочки и заливаете горячим ( не кипяченым) молоком, даем остыть (30-40мин) и делаем клизму (100-150гр) мне хватало 100гр. Клизму ставить делать на ночь, чтоб осталась до утра. Я делала когда сын засыпал, первый сон всегда крепкий и я успевала влить медленно клизму. Правда через час запах был даже изо рта чесноком, но метод проверен на моих двух детях. После 3-х процедур чистые анализы на всех паразитов. И главное безопасно для здоровья малыша.
Сливочная пенка• 10 октября 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
В скорую с глистами?
На прием к педиатру - и купить 1 таблеточку
Анонимба• 10 октября 2014
я даю Вермокс
Шкала Радости• 11 октября 2014
Ответ дляДлинноНожка
А ребеночку 1 годик 4 месяца можно такую клизму делать??? Есть подозрение на глисты (будем сдавать анализы). Таблетки не очень хочеться давать.
Yanina_3071• 11 октября 2014
Ответ дляШкала Радости
Да, можно, мы столкнулись с такой проблемой впервый раз в год и 2 месяца, почему и искала не химический метод.

Тюрюнь_Тюнь• 11 октября 2014
У меня остала7сь 1 пачка вормила,напишите мне вличку