Аноним_608• 28 января 2013
кто дает советы?
Девушки почему вы говорите что все мужчины изменщики,почитав здешние вопросы/советы выходит что для Вас нашие милые дамы измены,переспать с одноклассником на встрече выпускников нормально,а переписка в сети мужа смертельный грех?И кто сво?
Аноним• 28 января 2013
С чего Вы взяли, что эти советы дают одни и те же люди? Для меня измена неприемлива ни с моей стороны, ни со стороны моего мужа. Измена любая, к слову. Даже такой, по мнению многих, ’безобидный’ флирт.
Аноним• 28 января 2013
ха, да тут мужчина, прежде чем воспылать страстью к женщине должен подумать об ответствености которую на себя возлагает. А именно он должен быть готов к беременности, рождению и воспитанию ребенка, и самое главное обеспечение жильем.