Аноним_608• 28 января 2013

кто дает советы?

Девушки почему вы говорите что все мужчины изменщики,почитав здешние вопросы/советы выходит что для Вас нашие милые дамы измены,переспать с одноклассником на встрече выпускников нормально,а переписка в сети мужа смертельный грех?И кто сво?
Аноним• 28 января 2013
нет, есть хорошие мужья и не очень хорошие жены

Аноним• 28 января 2013
Это разные девочки пишут, не волнуйтесь
Аноним• 28 января 2013
и те и те хороши ,все индивидуально......
Lovebaby• 28 января 2013
кто сказал, что переспать с одноклассником - не измена? И вообще чего это вы решили на всех наехать? Не надо обобщать!
Аноним• 28 января 2013
С чего Вы взяли, что эти советы дают одни и те же люди? Для меня измена неприемлива ни с моей стороны, ни со стороны моего мужа. Измена любая, к слову. Даже такой, по мнению многих, ’безобидный’ флирт.
Аноним• 28 января 2013
ха, да тут мужчина, прежде чем воспылать страстью к женщине должен подумать об ответствености которую на себя возлагает. А именно он должен быть готов к беременности, рождению и воспитанию ребенка, и самое главное обеспечение жильем.
Гросси• 28 января 2013
Просто у каждого свое мнение по этому поводу.Кто-то может изменить,а кто-то нет!Вот и весь секрет.

Аноним• 28 января 2013
всех под одну планку нельзя
автор Аноним_608 • 28 января 2013
Извиняюсь перед теми кого обидел ровняя под одну гребенку )