Аноним• 28 января 2013

мультиварка

девочки,подскажите-в семье 2-а человека,ребенок ходит в сад.стоит ли брать мулю,если да то какую
Аноним• 28 января 2013
это Вы сами должны решить нужна ли вам мультиварка или нет
Для меня этот вопрос все равно, что ’нужна ли в доме стиральная машина-автомат?’
Аноним• 28 января 2013
Уже пользуюсь больше года, очень экономит время, я довольна.У меня ДЕХ-60.
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
извините, можно и я влезу))) скажите чем декс 50 отличается от 60? выбираю тоже между 2 дексами и ями))) пока не могу определиться.
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
В Дех - 50 нет ф-ции йогур, кажеться. Сравните ф-ции
shaun• 28 января 2013
Панасоник без вариантов, а брать или нет - Вы себе сами ответили на этот вопрос, начав тему, брать конечно:)
Аноним• 28 января 2013
Панасоник у нас уже 2 года и варит и печет и жарит, на море с нами, в Карпаты с нами, она моя помощница))))
Чебураха с перцем• 28 января 2013
Панасоник 18, очень полезно
Аноним• 28 января 2013
СОВЕТУЮ ДЕКС -60
Аноним• 28 января 2013
в декс 50 нет молочной каши и йогурта. а у меня есть и 50 и 60 и скороварка))))