Федорино Горе• 10 октября 2014
Дарницкий район,Киев
Девочки, кто проживает в Дарницком районе, ул. тростянецкая? У Вас вода горячая есть?
Со вчерашнего дня нет воды горячей, днем что-то еще попыталась побулькать, а теперь в кране засуха.
Гладиолус• 10 октября 2014
Я на Харьковском шоссе. Было точно такое же на протяжении 2 недель, наверное. А 3 дня назад дали и пока...ттт как говорится)
С перепою• 10 октября 2014
я на тростянецкой, да, со вчерашнего дня нет воды, а холодная, не холодная, а ледяная, бррр
Федорино Горе
• 10 октября 2014
Ой,девочки, у меня и ник в тему, вчера вечером посуду не мыла, понадеялась, что утром вода появится(((Пойду по старинке в тазике плескаться.
Вода и правда ледяная, аж руки сводит, зато летом из холодного крана текла такая, что можно было на горячей экономить.
Федорино Горе
• 10 октября 2014
Ответ дляС перепою
я уже 10 раз пожалела, что когда делали ремонт не поставили бойлер
Мы счетчики ставили, нам ребята предлагали бойлер, теперь и я жалею(
В прошлом году осенью тоже воды не было, достали уже