jul4ik• 10 октября 2014

Помогите найти заказчицу

Девочки, ровно месяц назад у меня девочка сделала заказ. Оплатила. Темка в которой мы переписывались, была о товаре из наличия. Товар продался, темку надо закрывать. Закрыла. Ник девочки записала. Товар заказала.
Прошел месяц.Получила товар. Ищу ее, что бы сообщить, что товар получен и готова ей выслать, но не могу найти эту девочку...
Записан у меня ник karmirenko , заказывала у меня пуховик Канада Гусь.
Написала Админам. Пока не ответили.
Девочки, помогите найти заказчицу, или хотя бы посоветуйте как быть.
Может я не правильно ник себе записала, может девочка за месяц его изменила. Она ни разу за месяц не написала мне...
Вот переживаю. Может и она меня потеряла...
Надо ей как-то сообщить, что заказ ее уже у меня.
автор jul4ik • 10 октября 2014
Ответ дляlady.dziu2011
а как зовут помните
Так кто же в переписке представляется.
вот из оплаты данные:
Matsokina Dar´ya Vladimirovna
А вдруг это не она платила, а сестра/кума/подруга/мама...
Найти по этим данным в банке сказали- не могут.

автор jul4ik • 10 октября 2014
Ответ дляlady.dziu2011
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-223651.htm... это не она
Последний вход: 27 августа 2014 (13:00)
Судя по всему нет.
Оплату я получала 08.09.14
MishkaTeddi• 10 октября 2014
Ответ дляjul4ik
Так кто же в переписке представляется.
вот из оплаты данные:
Matsokina Dar´ya Vladimirovna
и номер тел дать не могут? Ну они же видят откуда перевод и какой тел номер привязан?
MishkaTeddi• 10 октября 2014
Ответ дляjul4ik
Последний вход: 27 августа 2014 (13:00)
Судя по всему нет.
Оплату я получала 08.09.14
Ну там Оля написано имя, не Дарья. Ну и что что кума и т.д. ...... они то её знают)))))))))
автор jul4ik • 10 октября 2014
Из выписки по оплате ФИО: Matsokina Dar´ya Vladimirovna
Девочки, может кто сотрудничал, помнит... Скажите ей, что я ее ищу. Что заказ ее получила и готова выслать. Пусть найдется
Предположительный ник( может поменяла за месяц, может я не верно у себя записала): karmirenko
автор jul4ik • 10 октября 2014
Ответ дляMishkaTeddi
Админы скорее всего еще не видели сообщение.
Да я понимаю, что я тут не одна на сайте! Жду. Может они смогут помочь
lady.dziu2011• 10 октября 2014
а откуда она , из какого города
автор jul4ik • 10 октября 2014
Ответ дляMishkaTeddi
Сказали, что не могут.
Что этих данные не достаточно для того, что бы дать исходя из них развернутые данные.
Хотя оплата через Приват 24.... Не через терминал же....
Может это конфедициальная информация и они просто не имеют права ее разглашать?!
lady.dziu2011• 10 октября 2014
дело в том что и она могла вас потерять, если удалено все и она не записала ваш ник

автор jul4ik • 10 октября 2014
Ответ дляlady.dziu2011
а откуда она , из какого города
11:52 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через Приват24. Плательщик Matsokina Dar´ya Vladimirovna

Это все, что есть в Приват 24
автор jul4ik • 10 октября 2014
Ответ дляlady.dziu2011
Вот этого и боюсь.
Поэтому и написала вчера сразу Админам, а тут уже утром написала.
Даже не стала ждать ни одного дня. Сразу во все колокола давай звонить.
Может куда-то еще написать?
lady.dziu2011• 10 октября 2014
а если поискать по фамилии Кармиленко
автор jul4ik • 10 октября 2014
Ответ дляlady.dziu2011
а если поискать по фамилии Кармиленко
Я вчера склоняла этот ник как только могла. И буквы русскими заменяла, и большими, и вместо R. L. писала , и и вместо M. N. Вообщем не вышло у меня ни чего.
Тут одно из двух, или я не правильно записала или она могла за это время поменять ник.
Или еще что-то могла произойти?
lady.dziu2011• 10 октября 2014
поищите вконтакте или в одноклассниках
автор jul4ik • 10 октября 2014
Ответ дляlady.dziu2011
поищите вконтакте или в одноклассниках
Да, надо пробовать все варианты.
Тут же еще я- паникер!!!
Всегда боюсь, вдруг человек обо мне плохо подумает...
lady.dziu2011• 10 октября 2014
можно дать вашу ссылку админам и попросить восстановить ее полностью, если они это могут
lady.dziu2011• 10 октября 2014
можно ещё составить точно такое обьявление с таким же фото и написать ей в нем
автор jul4ik • 10 октября 2014
Ответ дляlady.dziu2011
Это уже нарушение правил КС будет , я так думаю. Админам вся имеющуюся инфу вчера дала. Жду ответ. Я же не одна у них.
Спасибо, что помогаете искать идейки!!!
автор jul4ik • 12 октября 2014
Девочки, всем спасибо за помощь!
Заказчица меня сама нашла!
Все ок!