jul4ik• 10 октября 2014

Помогите найти заказчицу

Девочки, ровно месяц назад у меня девочка сделала заказ. Оплатила. Темка в которой мы переписывались, была о товаре из наличия. Товар продался, темку надо закрывать. Закрыла. Ник девочки записала. Товар заказала.
Прошел месяц.Получила товар. Ищу ее, что бы сообщить, что товар получен и готова ей выслать, но не могу найти эту девочку...
Записан у меня ник karmirenko , заказывала у меня пуховик Канада Гусь.
Написала Админам. Пока не ответили.
Девочки, помогите найти заказчицу, или хотя бы посоветуйте как быть.
Может я не правильно ник себе записала, может девочка за месяц его изменила. Она ни разу за месяц не написала мне...
Вот переживаю. Может и она меня потеряла...
Надо ей как-то сообщить, что заказ ее уже у меня.
Apple3010• 10 октября 2014
а найти в переписке правильный ник не пробовали? Или как вы удалили переписку?

Apple3010• 10 октября 2014
просто темку нужно было не удалять, а отключать. В удаленных объявлениях нужно открыть.
polina2311• 10 октября 2014
может найти в гугле то объявление,девочки как то тут писали как это делать
Apple3010• 10 октября 2014
вот себе скопировала, девочки ссылку давали как достать http://www.sansys.net/2012/09/google-cache.html
MishkaTeddi• 10 октября 2014
может ник не правильно записали?
MishkaTeddi• 10 октября 2014
туплю))))))))) А ФИО не записывали?
polina2311• 10 октября 2014
ну напишите получилось найти или нет,а не пишет вам наверно вы же всегда называете когда придет посылка,может еще отзовется ,пуховичек ведь не дешовый
автор jul4ik • 10 октября 2014
Ответ дляApple3010
Да вот и не подумалось тогда.
Ник же сохранила. Все ок казалось...
Знал бы,где упадешь, как говорится....
автор jul4ik • 10 октября 2014
Ответ дляpolina2311
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10547086.html
Ссылка на теску есть. Но темка удалена и ник не вытянуть самой. Почему обратилась сразу к Админам, может они умеют вытягивать...

maxi-tarakashka• 10 октября 2014
посмотрите в почте своей, там должно быть что-то типа ’пользователь Х ответил в вашей теме’, может там ссылка есть на него?
автор jul4ik • 10 октября 2014
Ответ дляApple3010
ОЙ!
КАК ЗДОРОВО!!!
ДАЙ БОГ ЧТО БЫ ПОЛУЧИЛОСЬ!
СПАСИБО,
ПОЛЕЗЛА ИЗУЧАТЬ
автор jul4ik • 10 октября 2014
Ответ дляMishkaTeddi
туплю))))))))) А ФИО не записывали?
Она не давала.
Ни что ведь не предвещало, что такое может произойти.
Много лет занимаюсь, и тут на тебе! Олажалась
Apple3010• 10 октября 2014
Ответ дляjul4ik
Да вот и не подумалось тогда.
Ник же сохранила. Все ок казалось...
Знал бы,где упадешь, как говорится....
почему,знал бы где? При неоконченой сделке нельзя удалять ничего, для этого и есть функция отключения.Вам же не на плечах носить это объявление, в следующий раз будете знать, что пока все всё не получат никуда удалять нельзя.
автор jul4ik • 10 октября 2014
Ответ дляpolina2311
Слава Богу все получила в срок(на 1 день позже правда). ОЧЕНЬ надеюсь, что она мне напишет.
Но решила не ждать тихонько, а тоже сразу начать действовать и самой поискать ее.
Может она тут темку мою увидит!!!
MishkaTeddi• 10 октября 2014
Ответ дляjul4ik
Она не давала.
а перевод на карту приват был? может в приват 24 посмотреть архив?
автор jul4ik • 10 октября 2014
Ответ дляmaxi-tarakashka
Та удаляю же
В корзину, а корзину чищу.За месяц же столько переписки...
Но идея стоящая на самом деле!!!
Спасибо!
MishkaTeddi• 10 октября 2014
ну может она со своей карты перевод делала.....конечно может и терминал....но там все равно должен высветиться номер телефона.
автор jul4ik • 10 октября 2014
Ответ дляApple3010
Эту ссылочку вытягиваю( ссылка у меня есть в отзывах),но переписку не открывает....
автор jul4ik • 10 октября 2014
Ответ дляMishkaTeddi
Тоже идейка!
Полезла поднимать платежи! Благо дата оплаты и сумма записаны- уже проще.
Спасибо!

ЛюдмилаОрехова• 10 октября 2014
Ответ дляjul4ik
Может вот эта Корниенко https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-223651.htm...
MishkaTeddi• 10 октября 2014
Ответ дляjul4ik
Тоже идейка!
Спасибо!
Да не за что. Отпишитесь, нашли или нет.
автор jul4ik • 10 октября 2014
Ответ дляMishkaTeddi
полезла!
автор jul4ik • 10 октября 2014
Ответ дляApple3010
Да уж точно! Теперь внимательнее буду
автор jul4ik • 10 октября 2014
Ответ дляMishkaTeddi
УРА! Есть ФИО. Это уже хоть что-то!
Но куда мне с ними дальше?
MishkaTeddi• 10 октября 2014
Ответ дляjul4ik
УРА! Есть ФИО. Это уже хоть что-то!
Но куда мне с ними дальше?
Для начала Напишите тему тут на советчице, укажите кого ищите. И админам инфу наверное скиньте.
lady.dziu2011• 10 октября 2014
а как зовут помните
автор jul4ik • 10 октября 2014
Админам вчера скидывала еще ссылки, ники. Но молчат пока.
Позвонила в банк, сказали, не могут помочь по ФИО найти контакты...
Опять тупик?!
Может просто не паниковать и подождать и она сама найдет меня? Может она меня и не теряла, а это я ее потеряла.
MishkaTeddi• 10 октября 2014
Напишите ФИО может кто то что то у нее покупал, и вспомнит.
MishkaTeddi• 10 октября 2014
Ответ дляjul4ik
Опять тупик?!
Админы скорее всего еще не видели сообщение.
lady.dziu2011• 10 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-223651.htm... это не она