Аноним Завхоз• 10 октября 2014

Какой спальник вы б купили или какой сайт надежней?

http://sportparadise.com.ua/spalniki/spalnik-chern...
http://prikordonnik.com.ua/spalniki/spalnik2.html
Мне б хотелось чтоб сразу в Луганскую обл переслали...И переживаю немного(нужно что четко и быстро,без сюрпризов),туда едет 5 дней,а потом и получить проблема(далеко видно).
витая• 10 октября 2014
я только на днях продала за 100 грн

Выкупаная• 10 октября 2014
если вы из киева, то я спальники видела много и разных в секонде на рынке Днепр, на втором этаже
правда я не спрашивала сколько они стоят
Паспортный стол• 10 октября 2014
наша фирма покупала на прикордонник много чего, все без проблем,термобелье, разгрузки, спальники брали срочно 22 штуки на АТО - они внутри на флисе, перед этим покупали другие где то так намного тоньше, хотя заявлено было до -10, мы в киеве, у них магазин на Печерске, пришли выбрали и закупили, проблем не было.
Паспортный стол• 10 октября 2014
кстати у них появились большего размера не знаю есть ли на сайте - они шире и длиннее, когда нам надо было таких еще не шили ( позвоните спросите, например если человек в бронике или куртке он конечно удобнее.
автор Аноним Завхоз • 10 октября 2014
Ответ дляПаспортный стол
Спасибо,как их все же выбирать?
На что обращать внимание-не сталкивалась с таким.
Паспортный стол• 10 октября 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Спасибо,как их все же выбирать?
нам надо было для АТО поэтому смотрели за доступную цену, теплый, те которые до -5 ребята уже мерзнут, и чтобы расстегивался как одеяло, чтобы можно было быстро выскочить в случае чего - кокон не подходит, непромокаемый и много места не занимал