Дадосвидания• 10 октября 2014

Шампунь без сульфатов. Какой? Посоветуйте пожалуйста.

Какой вам нравиться и подходит шампунь?
Mushil• 10 октября 2014
https://www.amway.ua/product/110663,satinique-colo... 107 грн

УлыбАчка• 10 октября 2014
Мне очень понравилились от Апивита с кедром. Но сейчас они очень подорожали, поэтому перешла на Сиберику. Пробовала еще боиСелект, но не вымывает волосы :(
Mushil• 10 октября 2014
А еще мне интересно, чего их. сульфатов, этих боятся так?
Лунтик-паунтик• 10 октября 2014
Рецепты бабушки Агафьи вам в помощь
Fenix__x• 10 октября 2014
Авиценна стоит 30 грн, харьков. Есть с овсом, с крапивой, с чистотелом и с дубом. Продается в лавках. в киеве везде есть. Минусы- сушит волосы как и все шампуни без сульфатов. Нужен бальзам или масочка + маслице на кончики. Еще один минус- плохо пенится, как и все безсульфатные шампуни.
почему сульфатов так боятся? потому что они снимают защитный слой с волоса и волос быстро жирнеет. и начинаешь мыть голову каждый день, чтобы вид имела. кроме того сульфаты вообще вредны. впитываются в поры кожи, волоса, а потом болячки у нас разные из ниоткуда.. так что порошок, шампунь, мыло и средство для мыться посуды лучше подбирать не ядовитое, то есть без сульфатов.
Бабулька• 10 октября 2014
вот мой любимый. пользуюсь уже несколько лет
http://www.elfa.ua/our_products_are/perkhot/-ketok...
Dasha bon-bon parfum• 10 октября 2014
Эстель Аква Отиум очень хорош! волосы гладенькие!Да и вообще вся эта серия замечательная! P.S. Испробовано не только на мне)сестра, мама, свекровь, подруги... все в восторге!
Опля Картопля• 10 октября 2014
Ответ дляБабулька
А какая цена на него? Он в аптеках продается?
Бабулька• 10 октября 2014
Ответ дляОпля Картопля
30 грн. в аптеках или магазинах

Опля Картопля• 10 октября 2014
Ответ дляDasha bon-bon parfum
Покупаете в магазине или на сайте?
Lidija TianDe• 10 октября 2014
Удалено администрацией...
Dasha bon-bon parfum• 10 октября 2014
Ответ дляОпля Картопля
Покупаете в магазине или на сайте?
Сама занимаюсь продажей)) но отзыв абсолютно объективный! у меня только 1000 мл. Но советую приобрести на пробу 250 мл. Предложений в инете благо море
symbol• 11 октября 2014
Джованни, чередую разные http://ru.iherb.com/Giovanni/Hair-Scalp
ket999• 13 октября 2014
Яка, сейчас вышла аптечная серия. По 500 мл, тут можно купить за 38-40 грн.
Начальник Анонимов• 05 ноября 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Рецепты бабушки Агафьи вам в помощь
у меня после этого шампуня волосы как солома. расчисать не могу.