Выступаю Я.• 10 октября 2014
56 размера зимний конверт новорожденному брать или 62? ленне
Здравствуйте. какой лучше взять размер, ребёнок родится в начале декабря, т.е. нужно относить 3,5 месяца. первый ребёнок был 52 см. не хочу 62 т.к. будет болтаться сильно (ведь в ленне + 6 см) и боюсь что на 3 месяца не хватит. посоветуйте
Ядвига Юсьлегко• 10 октября 2014
Если в деньгах не стеснены - берите 56 см. Не хватит докупите следующий.
Это такой возраст, что сегодня болтается, через неделю маленький.
Носки на подтяжках• 10 октября 2014
62. Есть детки, которые рождаются с ростом 56см. В таком случае его хватит на неделю.
Для драки• 10 октября 2014
62.
У меня ребенок родился 54см, одежку 56 размера почти не носили.
А под конверт Вам надо будет поддевать что-то...не?
Повелительница лампочек• 15 октября 2014
берите побольше, и я вам бы посоветовала тёплые конверты на овчине - HEITMANN FELLE -