Ход конём• 10 октября 2014
У кого есть интерактивные звери? Как Вам игрушка?
Хочу купить дочери интерактивную игрушку - зверя. Не могу выбрать какого производителя. У кого есть такие игрушки, поделитесь впечатлениями.
Лиса Патрикевна• 10 октября 2014
У нас есть кошка Дейзи
Классная игрушка, покупала в прошлом году, обошлась в 350 грн и была ещё акция в комплекте шёл коврик, миска и мышка для кошки. Дочке нравится кошка, качество хорошее.
Кошечка-муркошечка• 10 октября 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
Harsbro
+1 Фёрби, дочке очень нравиться просит еще и друзей ему))
Берегу и стерегу• 10 октября 2014
У моей дочки зайчонок Милки вот такой . Игрушка классная, дочь его очень любит, носит в сад, спать с ним укладывается. Из минусов: тяжеловат, раньше 3 лет точно не рекомендую, не маленького размера. И цвет белый из-за активного использования посерел, а как почистить не знаю
У нас собачка https://www.kidstaff.com.ua/tema-10555398.html
Доча играла редко,но собачка классная,особенно когда ходит на поводке(управляется как пультом;)
дЫнька• 10 октября 2014
У нас кролик Бани,аж 3 штуки.Один из кроликов Прятки с Бани.Ребенок играл очень активно.
ИМХОля• 10 октября 2014
Были и собаки и кролик и ферби и даже динозавр (который мне, лично, очень нравился и был очень дорогой, около 4х тыс.) Любимый крестный надаривал. Что сказать. Больше всего игралась Ферби (около 2х недель), Теперь все лежит-пылиться. Сама бы не купила. Но дочке все игрушки очень быстро надоедают. :(
Ход конём
• 10 октября 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Я тоже на зайчика засматриваюсь, но цвет смущает. Еще пишут,что он неустойчивый, голова много весит.
Берегу и стерегу• 10 октября 2014
Ответ дляХод конём
Да, голова у него самая тяжелая. Но у нас он не сидит)). Либо у дочки на руках, либо в коляске спит. Только у нас он девочка)). У него на ушах бантики и заколки))
Ход конём
• 10 октября 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
большая голова задумана производителем,чтобы кролик как бы ластился на руках у ребенка, т.к эта игрушка задумана для обнимашек на руках