ПуФФынка_мисс• 10 октября 2014
Купили бы Вы такие украшения ручной работы?
Девочки, я увлеклась созданием ярких украшений в технике вышивкак бисером. Украшения для смелых и ярких девушек. Как для торжественных выходов "в люди", так и на каждый день. В работе использую натуральные камни, стразы Сваровски, чешские бусины, качественный, мельчайший японский бисер, натуральный перламутр и т. д. Обратная сторона украшений - натуральный кожа.
Хотелось бы узнать мнение молодых и современных девушек))) (с целью определения перспективности подачи объявления на Кидстаффе)), были бы Вы готовы приобрести украшения такого рода? Как бы Вы оценили такие украшения?
Заранее благодарна за оказанное внимание моему вопросу))))!!!
Автор, очень красиво, очень! Очень аккуратно, бисер хороший (чешский и японский, насколько видно). Девушкам, которые не бояться выделяться, очень пойдет.
Но вы не там где нужно спрашиваете мнения о своей работе. Тут вещи б/у покупают, СП там всякие... Вам нужно на специализированные сайты - и вы найдете своего покупателя. Цена подобного изделия от 2 тыс. грн. Просто несведущие люди не в курсе, сколько стоит пакетик японского бисера или хороший кабюшон.
ПуФФынка_мисс
• 10 октября 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Понимаете, просто реально в этом году много подобных массовых украшений попадалось на глаза. Для меня такой стиль - это лето прежде всего: и день и вечер, и каждый день разное и потому готова купить масс.
Имхо, но ручная высокой стоимости должна быть такой, какую в массе не купишь.
Понимаю, конечно))) каждому ж свое))) Просто для меня важно быть особенной, индивидуальной. А изделие выполненное в ручную будет одним-единственным, неповторимым))) ни у кого такого больше не будет) Да еще и в каждом изделии живет частичка души мастера))
Стопясят раз обсуждала• 10 октября 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вы не защищайтесь, вы подумайте)
ПуФФынка_мисс
• 10 октября 2014
Ответ дляБывает и такое
Очень красиво, стильно, для понимающих людей! Не слушайте завистниц, здесь критикуют обычно всё подряд, так как сами не в состоянии создать красоту, фантазии не хватает как носить такие уникальные вещи, короче - примитивные люди. Молодец!!! Здорово! Правда, выставлять лучше на сайте мастеров и умелец.
Спасибо огромное!!
ПуФФынка_мисс
• 10 октября 2014
Ответ дляIzida.net
Очень аккуратная работа и исполнение хорошее.
Продолжайте создавать украшения, ищите свой неповторимый стиль и ценители, уверяю, найдутся.
С микробисером работала когда-то, это ооочень кропотливая и сложная работа и дешево это стоить в принципе не может.
Удачи Вам!
Спасибо)
ПуФФынка_мисс
• 10 октября 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вы не защищайтесь, вы подумайте)
О чем подумать)))? О цене?
Рыжик-пыжик• 10 октября 2014
умом понимаю что труд кропотливый и сделано качественно, но мрачновато и может делать менее громоздкие модельки? а что изящнее?
ПуФФынка_мисс
• 10 октября 2014
Ответ дляБывает и такое
Спасибо))) очень приятно))
Это очень красиво. Но для меня это из разряда - поставить/сложить и любоваться ))) вот смотришь на красоту, знаешь сколько денег за это отвалил - и душа радуется, что обладаешь кусочком искусства
тем более у самой с фантазией на такие штуки плохо.
Но носить не умею. И подходящих вещей к чему это можно надеть - нет. Или я не умею сочетать. На ком-то заинтересовалась бы ))) а себе не куплю
тем более у самой с фантазией на такие штуки плохо. Но носить не умею. И подходящих вещей к чему это можно надеть - нет. Или я не умею сочетать. На ком-то заинтересовалась бы ))) а себе не куплю
ПуФФынка_мисс
• 10 октября 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Конечно украшения планирую разные)) и на каждый день тоже) и в разных стилях. А
А вживую они ярче на много) фото не передает всего.
Сорока-ворона• 10 октября 2014
Автор,очень красивые работы!Есть сайты,вроде ярмарки мастеров и т.д.,там продают такие украшения(и не только).Для колье это нормальная цена,браслеты стоят чуть дешевле.Вы сможете на таких сайтах найти своих потенциальных покупателей,которые способны оценить ручную работу.
ПуФФынка_мисс
• 10 октября 2014
Ответ дляamina
)))) да, не каждый решиться на такие украшения)) Сделала сестре в подарок, а будет ли носить - не знаю
Я такое умею носить, и найду под что) Вот колье под обычную блузку под воротничок, шикарно под коричневую). С маленьким черным платьем классно очень. А кулон на обычный гольф - отлично смотрится!)
Балаболка• 10 октября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
пацталом
вы погуглите сначала что такое богема,а потом ухахатывайтесь))
ПуФФынка_мисс
• 10 октября 2014
Ответ дляСорока-ворона
Да, спасибо))) Я много лет на разных рукодельных сайтах тусуюсь))) У меня много хобби)
Стопясят раз обсуждала• 10 октября 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
О чем подумать)))? О цене?
О том, как их сделать настолько отличающимися от масса, чтобы за них хотелось заплатить цену, в которую вы их оцениваете)
ПуФФынка_мисс
• 10 октября 2014
Девчонки, спасибо Вам всем большое! Мнение общественности очень важно! ))) Желаю всем Вам только самого хорошего!
Рыжик-пыжик• 10 октября 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
тогда Вам и фото надо сделать красивое - с освещение, для начал не надо специальной техникой - просто освещение сделайте нормальное. А то недавно по работе прислали фото - вещи из хрусталя - сами вещи - красивые - и фон - стол стеклянный с отпечатками пальцев, чехол от мобилки лежит - ну вот не понимает человек что в интернете фото продает - и какое бы ни было в реале красивое изделие - нет хорошего фото - не заинтересуются люди.