Маргарита и Мастер• 10 октября 2014
болячки и садик
девочки,какую профилактику делаете ребенку,что бы он реже болел.может витамины какие то?ну просто нет сил,три дня сад-две недели болеем(((((
Играюся• 10 октября 2014
Ответ дляГейСюда
а ваша зарплата стОит того?почему спрашиваю, моя зарплата была такой, что средства потраченные на лекарства иногда превышали мою зарплату...и я уволилась
правильно
Играюся• 10 октября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
в нашем городе найти работу,это просто не реально!!!!поэтому я держусь за свое место!!!!мне нужно кормить ребенка,и за что я буду покупать ему лекарства?
ну да надо ж водить его в садик на заражение и идти работать чтоб на эти деньги купить лекарства )))
Ответ дляИграюся
а тут уж надо выбирать здоровье ребенка или работа мамы
Ну, знаете, здоровье ребёнка ещё нужно стимулировать витаминами, поездками к морю, а на это денежки нужны. Да и иммунитет вырабатывать лучше в саду, чем в школе. Я придерживаюсь тактики, чтобы меньше химии, я против а/б без крайней необходимости, лечить стараюсь по возможности выпаиванием, компрессами, Парацетамолом. Можно, конечно, передержать дома вместо сада, а дальше? Всю жизнь дома не продержите ведь. Не болейте!
Добрый Жук• 10 октября 2014
Девочки, что Вы прицепились к Автору, не вОдите своих в садик, ну и не водите, есть несколько другие мнения, я считаю, что садик ребенку необходим. У меня болели первый год, потом уже намного меньше, не больше чем неходящие в сад. Зато дети общаются в коллективе и не ревут по пустякам потом прячась за мамину юбку.
Автор, Вам советую поменьше лекарствами увлекаться, что б не запичкивать ими организм ребенка, обычные ОРВИ можно лечить обильным питьем, и уже при необходимости : сосудосуживающие, жаропонижающие и отхаркивающие.
Просто проконсультируйтесь с нормальным педиатром, не теми, которые выписывают по 10 лекарств на обычное ОРВИ.
ГейСюда• 10 октября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
могу уверить, что деньги на лекарства вам почти не понадобятся, а вот кормить это да,а муж у вас есть? если нет, то конечно вопрос отпадает-конечно работать. А на счет работы-я живу в таком же городе, где нет работы...и не будет,я уволилась, а жить то как-то надо, придумала себе работу дома...но вообщем это уже не по теме))
The best people• 10 октября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
если нет темп.,то не имеют права отправлять домой(((
Мне кажется, что это не правильно...
Что то нужно изменить или в наших людях или в наших законах.