Журавкина• 10 октября 2014

Вопрос косметологу (запорожье)

Задавайте интересущие вопросы - отвечу на все. Что интересует, что беспокоит, чего боимся или не понимаем- будем разбирать!
Елена _DZ• 10 октября 2014
Добрый день!
Вы не заете, случайно, почему выскакивают прыщики вдоль нижней челюсти (не на подбородке), по овалу лица, внутренние прыщики.
И на щеках, между нижней и верхней скулой.

и ещё шкура облазитна носу и под глазами(((

Короче, ужас.

автор Журавкина • 10 октября 2014
Ответ дляЕлена _DZ
Добрый день!

Короче, ужас.
проверьте печень и желчный, может быть дискинезия. Будете пытаться их выдавить будет толькоо хуже, еще и воспаляться
BabyNik• 10 октября 2014
Здравствуйте,подскажите чем можно заполнить возрастные складки между бровей.
автор Журавкина • 10 октября 2014
Ответ дляBabyNik
заполнить между бровками врятли) можно уколоть диспорт или ботокс, чтобы расслабить мушцы и убрать мимику, или сделать курс биоревитализации, что смягчить мимическую морщину, (наполниться гиалуронкой) и даст морщинке развиваться дальше...
автор Журавкина • 10 октября 2014
девочки извините за опечатки в словах, все ответы в спешке((
nata parhomets• 10 октября 2014
На сколько эфективен мезороллер для лица?
nata parhomets• 10 октября 2014
Возможно его приминение в домашних условиях (мезороллера))?
автор Журавкина • 10 октября 2014
Ответ дляnata parhomets
вполне эффекстивен как стимулятор клеточного обновления, улучшения микроциркуляции крови и лимфы. Хорошая профилактика старения. ЛУчше со специальными средствами. И его необходимо правильно подобрать (длина иглы, метал иглы, и т.д.) ОТлично работает по волосистой части головы, если нет серьезной проблемы , а хочется просто улучшить рост волос. А так, лучше мезотерапия со специальными ампулами под проблему.
автор Журавкина • 10 октября 2014
Ответ дляnata parhomets
вполне возможно, но н етак безболезненно как кажется))

nata parhomets• 10 октября 2014
Подскажите какие ампутки лучше купить, мне 40лет кожа зимой сухая, а так может комби. Есть какаето разница в мезороллерах, или можна приобрести любой? Как Вы относитесь к кремам DEMAX? А еще альгинатные маски в домашних условиях посоветуйте какие и что под них наносить? Спасибо огромное за ответики.
автор Журавкина • 10 октября 2014
Ответ дляnata parhomets
В каком городе Вы проживаете?
автор Журавкина • 10 октября 2014
Ответ дляnata parhomets
крема демах есть хорошие, но на сегодняшний день они свою репутацию подмочили( как по моему опыту) года 3 назад еще были отличные. Есть другие, намного эффективные вещи, хоть и дороже, но они того стоят
nata parhomets• 10 октября 2014
Я из Киева, а какие эффективные? По поводу альгинатных масок подскажите.
автор Журавкина • 10 октября 2014
Ответ дляnata parhomets
написала в личку