На привозе• 10 октября 2014

говорят,Господь даёт столько испытаний,сколько можем вынести,но я уже не могу!

Бывало в жизни всякое,но такого,как сейчас, ещё не было. У ребенка болезнь за болезнью, за окном переоодиччески бахает,в кошельке 10 грн до 20 числа. Руки опустилисьь,только плачу. А что делать со всем этим не знаю..сил нет уже никаких.
На-перекуре• 10 октября 2014
держитесь, скоро откроется второе дыхание!

п.с. а вообще это наказание. подумайте кому и как Вы ранее ’насолили’. ппопросите прощения.

Тётя Хрюша• 10 октября 2014
нужно уехать в нормальную жизнь, может есть где-то люди которые смогут вас принять?
может и ребенок болеть перестанет
Голубая устрица• 10 октября 2014
Ответ дляНа-перекуре

п.с. при чем тут насолили? или человек виноват что война за окном?
Слепок стопы• 10 октября 2014
Тримайтесь. Надійтесь що скоро все закінчиться. Буваэ і гірше, головне щоб всі здорові були і живі.
Чумачечая_• 10 октября 2014
А где ваша семья?Вы одна с ребёнком?
Сливочная пенка• 10 октября 2014
Сможете!
Мы мамы все можем. Сил хватит, поверьте.
Сама сейчас на черной полосе((, но верю что пройдет. И у вас так же.
ТаПрямТам• 10 октября 2014
Держитесь у меня тоже такое было только без бахов за окном но с половиной ногой
Девушка Прасковья• 10 октября 2014
Наши женщины горящего коня на скаку остановят!!!! Уверена, что Вы одна из них!!! Закройтесь на кухне, наревитесь в волю, потом возьмите себя в руки и не надолго последуйте принципу моей любимой героини: ’Я не буду думать об этом сегодня. Я подумаю об этом завтра’. Все будет хорошо!!!
Замыленная• 10 октября 2014
сколько ребенку лет? откойтесь - поможем, чем сможем

Марс атакует• 10 октября 2014
начните думать только о хорошем, что ребенок здоров, не притягивайте себе
Петросянша• 10 октября 2014
Мысли материальны- все подуманное и сказанное Вами как гвоздь молотком будет вбиваться в вашу судьбу. Для начала просыпайтесь и говорите, что у вас УЖЕ все хорошо. в настоящем времени. Не БУДЕТ, а УЖЕ. Это все проверено на себе и доказано мною самой себе на 100%. У вас есть силы мыслить, а значит у вас есть все! Все, что намыслите. Удачи вам в правильных мыслях.
Марс атакует• 10 октября 2014
Ответ дляПетросянша
10000000%
Неместная Я• 10 октября 2014
Не правда,можете!Не нойте,а подумайте что можете сделать,что бы изменить эту ситуацию?вы в ато?уезжайте и за окном не будет греметь,в любом городе можно найти работу,ребенка обследуйте.
гражданинГрубиян• 10 октября 2014
Держитесь.
Ребенку побольше горячего и в тепле.
главное крыша есть уже хорошо.

я сегодня дедушке денег не дали по карте мелких не было.попросил дала на хлеб.

когда у меня не было денег в интернете честно не сидела.
жизнь покидала хорошо.
знаю как спать на улице.
как голодной ходить.и с истощением в больницу не однократно попадала.но эти времена прошли.
Мексиканочка• 10 октября 2014
а давайте поможем
bunya2809• 10 октября 2014
Ответ дляГолубая устрица
Отож, такие блин умные все, психологи блин. Никто никому не насолил, просто жизнь такая.
товар для детей и взрослых• 10 октября 2014
как по себе нет денег-нет и на интернет.
бесплатного сейчас нет.
а в день это пол буханки хлеба.

поверьте жизнь наладиться и на блюдечке Вам никто не принесет.
может это грубо но так и есть.

все в ваших руках.
только от вас зависит .потеплее укутайте ребенка .
поите его горячим.

я когда то тоже хотела чтоб мне помогли с животом одна.без ничего.с квартиры поперли.красить начали.у меня токсикоз.
на работе как будто и не работала.нет такой сотрудницы.контракта нет.
отец в отказную.
но я благодарна тому то со мной произошло.я стала сильнее
Выручалка• 10 октября 2014
Ответ дляГолубая устрица
самые большие уроды что наделали беды. сейчас за границей наслаждаются жизнью. а те у кого днег нету сидят под бомбежками
автор На привозе • 10 октября 2014
Спасибо всем, уезжали уже, только в начале сентября вернулись. Ни кто ни кому не нужен, а тут квартира своя, всё в квартире. Хорошо везде,где нас нет. Можно пожить у родственников месяц,два, и точувствуешь себя не всвоей тарелке.

Репетиторша• 10 октября 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
бесплатного сейчас нет.
а в день это пол буханки хлеба.

может это грубо но так и есть.

все в ваших руках.
поите его горячим.

отец в отказную.
Надоела пресловутая фраза про интернет.
У меня домашний интернет стоит 45 грн в месяц - это 9 буханок хлеба, а не полбуханки в день, раз у Вас все хлебом меряется.
А мобильный интернет от лайф стоит 50 коп в день, когда им пользуешься. Это вообще максимум 15 грн в месяц, много?
Nadiya58• 10 октября 2014
Напишите мне в личку. Может вместе подумаем, что можно предпринять.
Безвыходных ситуаций у живых людей не бывает.
Innag• 10 октября 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
бесплатного сейчас нет.
а в день это пол буханки хлеба.

может это грубо но так и есть.

все в ваших руках.
поите его горячим.

отец в отказную.
ром
Я херею... Честно..Человек сидит там где ураганы и грады работают, связь там не работает регулярно НИКАКАЯ. Иногда интернет единственная ниточка с внешним миром.. а вы уже посчитали что это полбуханки...Капец.. Автор - на карте особо денег нет, но гривен 30 могу бросить - пишите в личку,
Masha Marmeladova• 10 октября 2014
Ответ дляНа-перекуре

Да никакое это не наказание, я знаю множество людей - хороших, честных, порядочных - которым катастрофически не везет по жизни, и плохих знаю, фартовых, у которых ни сучка, ни задоринки. Это просто череда случайных событий, и нет в мире никакого равновесия и справедливости, просто рулетка - кому-то джек-пот, а кому-то постоянно фигня какая-то.
автор На привозе • 10 октября 2014
Интернет сейчас мобильный, на стационарном деньги закончились. В телефоне деньги есть, но снять их нельзя. Я деньги не прошу ни у кого, просто поговорить.
автор На привозе • 10 октября 2014
Пока ребенок спит
Masha Marmeladova• 10 октября 2014
Ответ дляТётя Хрюша
может и ребенок болеть перестанет
Отличный совет. Я тоже из Донецка, тут пожилая мама, любимый человек, которые уезжать не хотят. И это легко сказать - уехать, а где искать работу, если нас и раньше не жаловали, а теперь многие просто ненавидят? За что я, кстати, даже не осуждаю - заработали некоторые, но страдают от предвзятого отношения теперь все :(
Nadiya58• 10 октября 2014
Напишите, если хотите, с какого Вы города?
Innag• 10 октября 2014
Ответ дляНа привозе
Ну и зря - не могли бы помочь, не предлагали бы. Считайте что это не вам - а ребенку, я так понимаю что наличных там особо нет, а расплатится картой можно. До 20 на гречке продержатся можно, а если ребенок сильно разболеется без лекарств не обойдетесь. Мы же все люди, и никто не знает что ждет за углом каждого из нас. Держитесь
автор На привозе • 10 октября 2014
Ответ дляNadiya58
Я из Макеевки
tibidox1983• 10 октября 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
бесплатного сейчас нет.
а в день это пол буханки хлеба.

может это грубо но так и есть.

все в ваших руках.
поите его горячим.

отец в отказную.
Почему вы вечно к интернету цепляетесь?
Мой город бомбили никто 3 месяца за него не платил и он был.Многие от соседей бесплатный ловят!!!
Автор миленькая,напишите мне в личку,у меня на карте есть немного я вам скину!!!!Вы от куда?