vickett• 28 января 2013

Бывают ли хорошие скидки на джинсы Diesel и где?

Муж фанат этих джинсов, у него за 10 лет нашей совместной жизни было 3 пары оных - и лучше и качественней не придумать просто!!! Уже кучу других штанов сносил-выкинул, а этим сносу нет!!! и актуальны до сих пор.
Сейчас вот захотел обновиться, купить еще одни. Говорит, лучше эти одни на 5 лет, чем каждый год другие. но цены капец просто, и скидок нигде не вижу толковых. минимум 100дол. хотелось бы подешевле)))
Может кто подскажет, где видел какие-то распродажи или еще что на дизели?
shusya82• 28 января 2013
модна каста. Последний раз где-то неделю назад были по 300 грн

буреЛОМКА• 28 января 2013
6пм и Амазон, бывают очень хорошие скидки, но коллекции не всегда новые
автор vickett • 28 января 2013
Ответ длябуреЛОМКА
да нам новые и надо, и там уже смотрели. нужно наверное постоянно мониторить и ждать.
Аноним• 28 января 2013
Посмотрите на Лиманго. Мы там детский дизель заказываем всегда)))
Аноним• 28 января 2013
на Модной касте бывают, в последнее время очень часто http://www.modnakasta.ua/
автор vickett • 28 января 2013
А в чем прикол на модной касте - для того, чтобы просто увидеть что есть, обязательно рег-ся? и счетчик - хочешь купить, нужно успеть, да? или просто ажиотаж нагоняет?
shusya82• 28 января 2013
Ответ дляvickett
счетчик-сколько осталось до конца акции

shusya82• 28 января 2013
каждый день выкидывают что-то новое
shusya82• 28 января 2013
Ответ дляvickett
Забыла написать насчет ажиотажа. Когда брендовые вещи, ну или просто хорошие фирмы, то можно зайти на сайт в 8 утра и половина будет продана(
автор vickett • 28 января 2013
Ответ дляshusya82
ага, значит таки нагоняют)))
Акукарача• 28 января 2013
Я покупала здесь не дорого 385грн, вроде оригинал, бирки и т.д. сделано в Италии, это первые джинсы этой марки, поэтому не с чем сравнить, но брючки класс!!!
Tantik• 28 января 2013
вот тут гляньте по 48евро мин.сейчас распродажа,есть и подороже http://www.westrags.com/it/it/q/text/diesel#%21%2F...
Tantik• 28 января 2013
на 3-ей страничке
автор vickett • 31 января 2013
Ответ дляTantik
спасибо!