28 января 2013

Киста Бейкера

Ложила ребенка спать и увидела на левой ножке сзади( в районе колена) припухлость с маленький грецкий орех. Надавила , сказал не болит. Ну и пошла в инет искать что это может быть. Ну и нашла -киста Бейкера. Кто сталкивался ?
Аноним 28 января 2013
Вы сами диагноз такой поставили опираясь лишь на интернет? Ну Вы даете...
Может лучше к врачу обратится - ведь это необязательно может быть киста.
Аноним 28 января 2013
у моей мамы была. врач говорил, что нужна только операция, и никак по другому. но оно ее сильно не беспокоило и она не решилась, она ставила компрессы и пр... и она рассосалась
Аноним 28 января 2013
У меня была в возрасте 7 лет,мне делали операцию.
redcat 28 января 2013
у моей мамы под коленом уже 4 года. Были у доктора в 7 больнице http://arthroscopy.kiev.ua/Контакты.html
сказал ничего с ней не делать, но маме 62 года