Шопингмонстр• 10 октября 2014
Вопрос по Привату. Поддержка не отвечает.
В "Мої рахунки" увидела снятие 50 грн
Операция: Перевод средств между счетами по договору SAMDN54**8666
И номер моей карточки там, которой я уже больше года не пользуюсь, у нее истек срок действия.
Что это значит?
Шопингмонстр
• 10 октября 2014
Ответ дляПушка заряжённая
а мы откуда знаем, идите в банк и разберайтесь
Ну не знаете, не отвечайте.
Что за люди? Откуда столько злости?
у меня на копилку деньга капает,хотела отказаться от этой услуги и не смогла пока разобраться как, только заменила на 1%, это минимум что смогла сделать.
Посмотрите свою копилку, возможно у вас там стоит условие, что раз в месяц или от суммы которая зашла или от оплаты....
Шопингмонстр
• 10 октября 2014
Ответ дляМексиканочка
Может Копилка?
Копилка отключена. И снятие произошло вроде как с той карты, которая недействительная.
Может за обслуживание карты. Очень многие банки на этом делают деньги, а потом еще и в суд могут подать. А на карте получается были деньги. А еще может быть вам перевели эти деньги на карту, которая действительна и активна. У них нововведение такое, с заблокированных и просроченных карт могут это делать, но насколько я знаю - по запросу владельца карты. Пишите в онлайн чате в приват 24, я как-то тоже не могла дозвонится и через чат выяснила.
Шопингмонстр
• 10 октября 2014
Ответ дляЯ Юленька
В чате пишу, мне автоматом ответ приходит, какой-то ответ совсем не на мой вопрос и все.
Я не понимаю в этом всем.
Просроченная карта дублируется с новой картой. Она висит у меня сейчас в Приват24 и на ней точно такая же сумма как и на той, которой сейчас пользуюсь.
Я не понимаю в этом всем.
Ответ дляШопингмонстр
Я не понимаю в этом всем.
пишите в чате, там вопросов пять идет автоматом для уточнения вопроса, можете много не рассписывать, когда увидите, что вам задает вопрос менеджер или кто-то там с именем, вот тогда и опишите ситуацию полностью
Сам себе Петросян• 10 октября 2014
Пишите в чат вплоть до того, пока они что-то вразумительное не ответят