18 мнеУЖЕ• 10 октября 2014
Халат для бассейна.
Всем доброго вечера.
Девочки, посоветуйте, нужен ТЕПЛЫЙ халат для бассейна. Очень холодно дойти из душа до самого бассейна.
Нужен теплый, качественный, не длинный - чуть ниже колена, легкий и чтоб мало занимал места, а так же чтобы не растягивался ни при носке ни при стирке.
Из какого материала присмотреть : 100% котон - махра, велюр, флис, велсофт.
На какого производителя обратить внимание.
Одним словом - похвастайтесь своими.
Можно даже с ссылками на фото производителя.
Всем огромное Спасибо.
Одним словом - похвастайтесь своими.
Всем огромное Спасибо.
Евгешечкааа• 10 октября 2014
я брала у девочки, махра, отличное качество.
для дочки и тоже для бассейна.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7945767.html
для дочки и тоже для бассейна.