Фисташковый кокец• 10 октября 2014
Посоветуйте! Какая обувь есть на натуральном меху, кроме UGG и Bearpaw??
Советчицы, подскажите пжл, какую обувочку женскую кроме Ugg и Bearpaw можно купить на зиму, чтоб обязательно на натур. меху! я мерзлячка, нужна теплая обувь, но угии одеть не смогу- они мне как валянки.. нужно что-то более изящное.. И только норм. бренды! (укр производства и китай - не предлагать)
Цикавенная• 10 октября 2014
Не смотрите валянки , а смотрите модельный ряд Ugg . Есть еще Emu Australia , там и валянки есть и модельная обувь ,например .Дорого правда , но думаю теплющие будут .
Фисташковый кокец
• 10 октября 2014
Ответ дляЦикавенная
Спасибо!! посмотрю) прикольная модель по ссылочке!
Фисташковый кокец
• 10 октября 2014
Ответ дляTalula235
Timberland на натуральном меху
спасибо, обращу внимание)