Ще з цiкавого ЖАХ! Нервую с приводу дзвінка , кідалово 100% +23 Кто знает - завтра приват банк работает??? +7 А как человек будучи в Крыму может пользоваться Приватом? +55 У кого моно, подскажите где посмотреть карту терминалов где можно снять денег?? +23 Меня приват банк заставляет писать ’!оператор оператор 2023 ’ по 5 часов в день +242 Я оплатила на фоп готівкою через касу банку Ощадбанк - фоп кошти так і не отрима +13 Мужчина хочет перевести мне деньги +42 Переказ на карту чи за реквізитами +15 Можно ли переводить грн в долл или евро? +65 У кого то заблокали абанк? +11
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Те,кто психует, что нельзя ли сесть и договориться о конце войны…11+31311 Громко блин9+2309 Посмотрела ролик про возможность ядерки в Украине 4+934 Хочу 2 дитину в 424+604 Людоньки ось як таких чоловіків назвати?!2+562 Бабуля командует- как вынести2+542 Черкассы, у вас есть комендантский час, порядок или просто совесть? 2+532 ещё
Сейчас читают! Допоможіть стосовно мобілізації. Нам погрожують+571 Те,кто психует, что нельзя ли сесть и договориться о конце войны…11+4811 Родители и переезд в мою квартиру. Зайдите2+422 Сложности общения с подростком+321 Громко блин9+269 Какая то опустошенность после сегодняшнего2+222 У Вови проблеми з математикою як і казав папа Саша +191