Стриптизерка• 10 октября 2014
Как отвадить назойливого?
Повадился мне один не молодой человек звонить раз в две недели и рассказывать о себе и своих впечатлениях и т п периодически рассказывая о мероприятиях в городе которые можно было бы посетить.
Как бы его отвадить так легко. Телефон рабочий не брать трубку могу не в рабочее время только. С ним возможно пересекаться нужно по работе раз два в году поэтому резко послать не хочется портить отношения.
Да и не понимаю чего он хочет от меня, но уже достал.
Стриптизерка
• 10 октября 2014
Ответ дляПышечка
секса хочет
это уже начинает смахивать на анегдот: Кто такой зануда? - это тот кому проще дать чем объяснить почему не хочешь.
Стриптизерка
• 10 октября 2014
Ответ дляПартизанка
муж у вас есть? если есть, пусть поговорит с ним...мило)))
есть и дети есть, боюсь если муж узнает на этом моя работа закончится тоже
ЗЫ и что все мое свободное время я с семьей озвучивала